Раздел: -- посиделки (Лучше всего связывает людей и скрепляет отношения совместный кот)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятничное) просторов твиттера

Лучше всего связывает людей и скрепляет отношения совместный кот.

- Принесите даме за тем столиком тоску по хорошей фигуре, нищету и боль одиночества. Только не говорите от кого!

Надел новые белоснежные кеды, и тут тебе на ногу наступает дружелюбная атмосфера московского метрополитена.

ФСБ - мы помогаем богу следить за вами. (из базы рекламных слоганов)

- Ты молод, успешен. У тебя гигантские наушники, бородка и свой паблик ВКонтакте. Девчатам нравятся такие баловни судьбы.
- Спасибо, мам!

Шутки про сыр уже начали покрываться благородной плесенью.

Если вы чувствуете, что проигрываете интеллектуальные дебаты, постарайтесь плавно перевести их в интеллектуальную поножовщину.

На ближайшей летней олимпиаде выступит сборная РПЦ по водной ходьбе.

- Мама, мамочка! Что это?!!
- Вот теперь ты стала взрослой, девочка моя. Не бойся, это усы.

Я - дипломированный филолог! А вы?! Вот вы... не будете это доедать?

Хочу перестать использовать смайлы, но, к сожалению, посты без смайлов выглядят как проклятия.

Никогда! Никогда нельзя забывать, что в первую очередь ты - мужик, а потом уже маленькая слабая девочка.

- а знаешь, счастье за деньги не купишь
- дай мне их сюда. покажу тебе, как это делается

Говорят, во времена сухого закона в СССР были некрасивые женщины.

Внимание! В нашем торговом центре найден Алеша.
Родителей просим подойти в бар и оплатить два гиннесса.

В России сосед с дрелью классово ближе соседа с фортепьяно.

- Здравствуйте! Я бы хотел приобрести годовой абонемент.
- Фитнес выше этажом, это чебуречная.
- Знаю.

Она была женщина астаховского возраста.

Паровоз в твое ПТУ отходит в понедельник с платформы "Девять и три четверти". Попасть на нее очень просто — просыпаешься и фигачишь.

Симпатичный обеспеченный интеллигентный мужчина 49 лет, 163 см, 72 кг, без в.п. оставит вас без накопительной части пенсии. Центр. Дорого.

Твоё лицо, когда вставать на работу только через 20 лет.
21.08.2015 11:07:11, Clan Abate

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
)) Теперь я знаю, как они называются - баловни судьбы)) А то я их все- инфантилы, инфантилы)) 21.08.2015 11:14:00, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 11:42:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!