Раздел: -- посиделки (Вашу идею ежедневного повествования событий стащили)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU, смотрите!

Вашу идею ежедневного повествования событий стащили.))

(и по делу) А что если народ станет и свои ежедневные расxоды транслировать, и за что, за какие конкретные работы, народу деньги платят освещать.
19.08.2015 09:26:55, reporter

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идея не моя, дочка показала в контакте и мой акцент был не на сам факт события, а на приятное впечатление, позитив.
Считать траты я ненавижу, вот прибыль посчитать за день - идея стоящая))
19.08.2015 11:01:46, NLU
отличная идея - озвучить прибыль за день. А с комментарием с какого бизнеса прибыль - ещё отличнее. ) 19.08.2015 11:05:23, reporter
Всю ночь в духовке сушилась грушвка, стоимость сушеных яблок мне неизвестна, но прибыли мои в августе всегда приятные))
Уехала (общественным транспортом (((( к мужу в больницу, но залила кипятком кило черноплодки, вернусь сварю лакомство с яблоками и маньчжурским орехом по рецепту из кулинарной конфы.

С праздником ! Яблочный Спас нынче !
19.08.2015 11:12:12, NLU
И вас с праздничком)) 19.08.2015 15:23:31, Зимняя
общественным транспортом - это классно. Особенно на метро; - xоть в поезде, xоть на эскалаторе - нескончаемый ликбез для народа: и правилам поведения научат, и о новыx законаx расскажут, и что_где_почём сообщат. Какое ещё государство так о народе забодится. ) 19.08.2015 11:20:19, reporter
Автолайн от усадьбы мимо Сергиево- Троицкой лавры подвозит прямо к больнице. Права так и не нашлись. 19.08.2015 11:39:00, NLU
ЭксгибиционизЬм щас моден 19.08.2015 10:13:14, Отец Натрий

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.12.2018 14:15:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!