Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Дорогие все!Большое спасибо за Вашу помощь и поддержку!Я уже 14 лет на 7е и в )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо!

Дорогие все!
Большое спасибо за Вашу помощь и поддержку!
Я уже 14 лет на 7е и в любой непонятной ситуации (с) иду к Вам!
Никуда не ухожу, хочу немного похвастаться и сказать Вам спасибо за дельные советы, честную критику и помощь по самым разным направлениям!!!
В этот год у меня прозошла невероятная концентрация позитивных событий с кульминацией в июне - такого раньше не было, но я искренне верю, что тренд продолжится)))
Я закончила учиться и сменила работу, дочка закончила 9 классов и сменила школу, сын освоил лыжи и ролики и съездил на 2-недельный мастер-класс на роликах с тренером, пока ничего не сменил (и это хорошо). Дочка съездила в поход на байдарках, а потом мы все вместе - в отпуск к морю, в Болгарию.
Активная жизненная позиция многих здесь присутствующих во многом повлияла на мое решение пойти учиться. Хотя я сама не до конца верила, что это реально - на работе нагрузка большая, выпускной класс у дочки, 4 года младшему - тоже требует внимания... Но я решила - если не сейчас, то когда? И справилась)))
В процессе учебы Вы мне очень помогали, отвечая на мои опросы (иногда не идеально составленные)))
Еще раз огромное Вам спасибо!!!
График сейчас плотный, здесь бываю редко, но я хочу, чтобы вы знали - я вас очень люблю и ценю вашу поддержку!
По возможности буду стараться появляться чаще - может быть, и я смогу быть кому-то полезна)))
Обнимаю!
17.08.2015 15:58:50, Имбирный Эль

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, я тоже была бы совсем другая без здешних обитателей.
Мне помогли избавиться от панической мысли "вокруг идиоты" :)))
17.08.2015 21:39:47, Лось_Анджелес
Как здорово! Молодцы. Так держать. 17.08.2015 18:00:55, Питерская
От меня пользы никакой не было.

Но я пожелаю удачи и успехов!))
17.08.2015 17:03:05, Quokka ©
Вот это я понимаю! Так держать! 17.08.2015 16:56:09, Antre
Ой, сколько экспрессии да еще с такой порцией нежностей :) Вы молодец - успехов и сил! 17.08.2015 16:55:01, Эпикур

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 12:54:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!