Раздел: -- посиделки (Очень неплохой фильм ))Посмотрела с удовольствием )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агенты АНКЛ

Очень неплохой фильм ))
Посмотрела с удовольствием [ссылка-1]
16.08.2015 11:13:40, Quokka ©

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрела сегодня тоже: очень милое кино.
Сюжет обычный, но прекрасные мужчины и красивые женщины его очень украшают.
16.08.2015 16:16:15, Werta.
и снято многое в стиле шпионских фильмов 60-70-х )) 16.08.2015 16:44:39, Quokka ©
А вы узнали в главной героине Китти из Анны Карениной? Мне в Анне К. вообще понравился подобр актеров, но Китти особенно... И вот разве можно предположить, что это одна актриса?? Красота! И молодые люди, конечно, вау :) ну фильм-как фильм :) 17.08.2015 12:35:21, Танита Т

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 15:50:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!