Раздел: Интересное в сети (виртуальный музей обуви назим)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виртуальный музей обуви

Не уверена, что сюда, но если что, то модераторы перенесут.
Случайно наткнулась в сети и захотелось поделиться ссылкой на Виртуальный музей обуви [ссылка-1] В закладке коллекция, только обуви более 1500 пар)))
А вот интервью с самим коллекционером Назим Султанович Мустафаев
[ссылка-2]
[ссылка-3]
16.08.2015 09:44:51, Ветер с моря

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как интересно!

Интересно, а такое кто-нибудь пробовал носить?))) [ссылка-1]
16.08.2015 10:40:48, рыжая Ксю
По третьей ссылке как раз про эти туфли и написано "Их сделано всего 300 штук. Понятно, что такая обувь не для улицы, она делается для привлечения внимания, для прессы, для рекламы. Но как вид обувного искусства, это всегда интересно, необычно. Хотя, в кино мне эта обувь уже встретилась — в «Голодных играх 3: Сойка-пересмешница — 2». Если вам очень хочется, вы можете взять билет до Парижа, прихватить с собой минимум 1500 евро, и купить эти туфли. Их всего 300 штук, каждого цвета по 100 штук, есть черные, серебрянные и золотые. Конечно, это - арт-объект, и тем не менее, это - обувь, она реальна, у нее есть размеры, моя пара 37 размера." 16.08.2015 18:20:25, Ветер с моря
ой! ну хоть бы ролик какой выложили с инструкцией :) 16.08.2015 16:06:03, masyanya белая и пушистая
Ой как интересно! СПАСИБО! 16.08.2015 09:58:54, masyanya белая и пушистая
Пожалуйста)
А какие там каблуки в аксессуарах!Просто ах!
16.08.2015 10:23:20, Ветер с моря

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 01:16:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!