Раздел: Серьезный вопрос (Стоит сегодня вечером пройтись или ну его?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а на фестиваль варенья кто-нибудь ходил?

Стоит сегодня вечером пройтись или ну его?
14.08.2015 15:31:20, Полевка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в пятницу. Фикция полная (правда я по окраинам Домодедовская Черемушки) 15.08.2015 10:10:35, КалиНа*
Ходила в прошлом году. Очень понравилось. В этом году тоже собираюсь, только не знаю, когда получится. 14.08.2015 17:12:24, Ольга*
В прошлом году была, пробовала там варенье из шишек, из грецких орехов. Вообщем экзотические виды. ценник там правда конский. Но проба - бесплатно. Обычно там музыка старухи и дети пляшут (у нас так в районе так было) 14.08.2015 16:01:03, Не овен
если любишь варенье, иди.
но наверняка там всё будет по конским ценам, вот это я не люблю)
14.08.2015 15:56:05, Вечная Весна
ой, а я только хотела то же самое спросить:) вдруг кто был. но меня больше детская часть фестиваля интересует - та, где всякие детские соревнования, запуск корабликов. хотелось бы знать, там совсем смертоубийство или ничего:)) 14.08.2015 15:37:51, Rumba*
в Москве нигде не бывает "ничего" ... прям удивительно, думаешь, ну рано, ну фигня, кому это надо, приходишь- ТОЛПА. Одна бы еще потусила, если оч надо, но дите не таскала бы. 14.08.2015 19:58:56, Tanita Tararam

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 14:05:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!