Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Помните, писала, что кошка ушла с котенком?Сегодня 6-й день)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Асю (продолжение)

Помните, писала, что кошка ушла с котенком?
Сегодня 6-й день, как ушла. И утро началось с того, что Леша услышал, что она мяукает. Я поискала ее на улице, но чего ей там-то мяукать -под воротами пройдет целый кошачий полк, даже не пригибаясь.

А потом сама услышала мяуканье. Со 2-го этажа. Кто-то в теме писал про чердак. Чердак отпадал автоматически, но на 2-м этаже есть 4 кладовые, которые мы называем "карманами". 2 из них вполне цивильны внутри, а 2 других не просматриваются с 1-го взгляда. Особенно карман, отданный детям. Там всякие полотна свешиваются с потолка - прямо пещера Али-Бабы. Там, когда Ася пропала, ее искала старшая внучка, не нашла, мы карман закрыли, потом закрыли и дверь в комнату, где он находится.

Так вот в этом-то кармане она и была, как ясно по факту. Скорее всего котенок погиб, во всяком случае она захотела оттуда уйти, для чего нас и звала. Еда там была в виде мышей, а вот воды... Наверное, молоко пропало поэтому.
В общем, такое вот случилось.
14.08.2015 08:20:45, ЕЕ

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошка тощая вернулась? Оголодавшая? 14.08.2015 15:18:40, 1637
да нет. Мимо кормушки отправилась сразу воду пить. 14.08.2015 17:55:58, ЕЕ
я бы перебрала эту кладовку . Ведь если котенок погиб , то там вонь будет . 14.08.2015 12:45:54, masyanya белая и пушистая
не гарантия, я как то помогала пожилой родственнице разбирать антресоли, на ктр лет 10-15 до этого никто не заглядывал. Выгребла кучу мышиных какашек и пару трупиков мышей, не воняло ничем, они там как то "усыхают".
Другое дело, что если б это была МОЯ кладовка, я б ее разборала давно и по другой причине, мне сам факт что бегают мыши там у меня играют внуки/дети неприемлим.
А если у автора мыши ( живые, их какашки, их трупики) никого не парят, то трупиком больше, трупиком меньше погоды не сделает.
14.08.2015 18:03:12, Natalya d'*
Мыши есть, их какашки периодически убираю, трупиков пока не находили.
Мне убрать в этом кармане непросто. В полусогнутом состоянии разве что.
Но я сегодня искала этого коташку. Не нашла.
14.08.2015 19:20:17, ЕЕ
Может быть он еще где-то. А она попала в это помещение уже после того, как его унесла. 14.08.2015 19:57:53, 1637
Батюшки, ну и дела... 14.08.2015 11:54:07, Antre
Постарайтесь не закрывать туда дверь некоторое время: кошкам вода не нужна, если у них есть мыши. Это на сухом корме их поить приходится, а в принципе они достаточную для себя воду прекрасно получают с натуральной пищей. Так что вполне может быть, что котенок жив и здоров, и она захочет к нему вернуться. 14.08.2015 09:39:00, Чифф@
Но пока ни разу не поднялась наверх... 14.08.2015 10:13:38, ЕЕ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 00:34:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!