Раздел: Холивар (вот вам становятся известными некоторые компрометирующие факты жизни одного из ваших сотрудников и эти факты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про доносы)

вот вам становятся известными некоторые компрометирующие факты жизни одного из ваших сотрудников и эти факты, если станут известны общественности, могут не очень красиво отразиться на вашей фирме и ее руководителе.

надо докладывать начальнику или нет?
кого спасать, фирму или этого нерадивого сотрудника, который оступился в свое время?

если что, сотруднику сказали, что стали известны случайным образом его косяки, но что получили кучу агрессии и помета.

да, для доброжелателей, история не моя)
02.08.2015 20:42:20, Елена Сергеевна

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в первую очередь - фирму, а насчет сотрудника ждать подходящего момента. Сотруднику зря сказали, лучше было бы так уволить, чтоб и не понял, что за тот косяк. 02.08.2015 23:02:37, Лось_Анджелес
офф. я Вам в конвертик написала 02.08.2015 22:16:22, Степная кошка
да, я ответила, спасибо. 02.08.2015 22:36:06, Елена Сергеевна
если лично на мне могут отразиться, то, конечно, доложу.
а если не могут - то, конечно, нет )).
причем я почему-то уверена, что не могут ))).
02.08.2015 22:05:19, ландыш
Это не входит в мои обязанности. Кроме того, у меня может не быть сто процентной уверенности в достоверности компрометирующих факторов. 02.08.2015 21:04:32, Птица Сыйсу

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 01:09:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!