Раздел: Интересное в сети (с просторов твиттера— Давай, пока.— Но я рассчитывала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пятничное)

с просторов твиттера

— Давай, пока.
— Но я рассчитывала, что ты меня проводишь!
— Ты гуманитарий что ли?
— Да.
— Вижу. Рассчитывать- не твое.

Каждый наш поступок меняет нашу жизнь.
Вчера я помыл лицо растительным маслом, но так и не понял, что изменилось в моей жизни.

Москвичам и жителям Московской области, напуганным прошедшим ураганом, в счетах за коммунальные услуги будет начислена саечка за испуг.

Он был победитель по жизни.
Она — из тех, кто разбирается в людях и умеет руководить.
Они делали чизбургеры вместе до последнего вздоха.

Вот за что я так ценю тебя, так это за то, что мы не знакомы.

По многочисленным просьбам россиянок Конституция РФ будет дополнена рецептами для мультиварки.

На моем холодильнике должны быть магнитики депрессии, супермаркета и дивана.

Когда Геннадий Андреевич Зюганов говорит: "Воистину воскрес!" - он имеет ввиду совсем другого персонажа.

Удача приходила, но я не открываю дверь незнакомым.

В личной переписке пишите ярко, весело и без ошибок. Чтоб у Роскомнадзора глаз радовался.

Лег на диван бороться с трудностями.

— Любимый, скоро 14 Февраля! Ты уже придумал что-нибудь особенное?
— Придумал скейтборд для голубей.

Оптимисты считают, что золотовалютный резерв наполовину полон. А крепкие хозяйственники быстро разбирают то, что осталось.

— Бабушка, зачем тебе столько пустых баночек от сметаны?
— Чтобы в них складывать новые пустые баночки от сметаны, глупенький.

— Господи, столько времени прошло, а ты до сих пор смотришь на меня, как в день нашей первой встречи.
— С отвращением?
— Да.

Хватит жаловаться. Молитесь.

31.07.2015 11:06:14, Clan Abate

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))) 31.07.2015 14:19:27, ландыш
Реально повеселили ))))) 31.07.2015 11:16:04, NLU
:) мерси:)
лет 10-11 назад МамАнечка этим делом заведовала, помнится:)
31.07.2015 11:10:30, Warm Wind
Ну я продолжаю размещать под названием темы "Улыбнитесь", просто не так часто теперь :)) 31.07.2015 12:05:15, Quokka ©
меня тут 10 лет не было, все переименовались, не узнать никого:) а помнится все как вчера... Одна Зося чего стоила:)) Так тут было весело, я даже грудью кормила Сашу не отходя от компа 13 лет назад:)))) 31.07.2015 15:32:12, Warm Wind
Она и в этом году заведовала, но под другим ником. :-)
31.07.2015 11:59:38, Ветер Перемен

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.07.2018 09:47:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!