Раздел: Интересное в сети (статья про то)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тревожным мамам посвящается))

статья про то, как две несовершеннолетние девочки прошли пешком от Минска до Москвы

[ссылка-1]

вот где треш и угар-то))
24.07.2015 20:33:00, Clan Abate

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я посмотрела фотографии девочек на их страницах ВКонтакте. Девочки - модели, на фотографиях чистые, ухоженные. Как-то не верится в эту историю. может быть, рекламный ход? И потом, неужели их родители не бывают в интернете? 24.07.2015 22:58:38, мне кажется историю придумали
вам, как известному тут апологету правдивости российских сми
репортаж от росии 24
26.07.2015 13:30:29, Clan Abate
Девочки, конечно, сильны - мы (с подружкой) в таком возрасте только из Измайлова в Останкино пешком ходили и от Поклонной горы куда-то на другой конец Москвы :)) Главное, мы даже в такой "поход" на несколько часов без денег не ходили, а у этих, похоже, мозга нет...
А так, в принципе, ничего страшного. Лет 40-50 назад было в порядке вещей усвистеть в поход с друзьями на такой же срок, только что продукты с собой тащили и побираться не приходилось. И мобильных телефонов тогда не было, и позвонить откуда-нибудь из, например, Карелии вообще была проблема; и ничего...
24.07.2015 22:22:01, Келайно
Странно, что родители ни сами не увидели в сети отчеты, ни на прямой звонок-сообщение от сочувствующего не отреагировали. Девочкам бы головы оторвать, когда домой вернутся... 24.07.2015 21:21:50, УникаЛьнаЯ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 05:26:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!