Раздел: --- юмор (а так-же литературной пародии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приглашаю любителей поэзии

а так-же литературной пародии.
22.07.2015 14:58:37, Лось_Анджелес

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не поверите ))) вот эта мысль "Неужели сложно за два года это запомнить, а? Нет. Я всё понимаю. Пбоюл - птица гордая. Но это же твоя работа, деньги твои..." за мою долгую жизнь приходила мне в голову раз миллион.....

мысль отсюда:
"Есть две палатки с сигаретами недалече от нашего дома. Одну из палаток держит армянин, другую - наш. Сами же в палатках и сидят - не доросли ещё до найма работников. Уже два года Питон покупает одни и те же сигареты. Ежедневно. Удобнее покупать у нашего - он и поближе, опять же отчего не сделать своему человеку небольшую, но прибыль. Но, блин, поясните мне - почему армянин всякий раз здоровается, без вопросов и кисломордий достает нужную пачку, которая у него находится всегда под рукой. Почему он улыбчив, умеренно болтлив и при отсутствии у него сдачи отмахивается "мол, завтра принесёте"? И почему наш мужик всегда хмур, всякий раз переспрашивает "чего, чего вам?", может закрыть ларёк перед носом, заявив "у меня прием товара", а порой просто не завозит этот чертов "кэптан блэк"? Он же, черт побери, знает, что вечером в девять или десять к нему зайдут за пачкой сигарет, заодно купят воды, сока, какого-нибудь дурацкого печенья и тыды и тыпы... Неужели сложно за два года это запомнить, а? Нет. Я всё понимаю. Пбоюл - птица гордая. Но это же твоя работа, деньги твои..."
22.07.2015 16:55:38, Ехидна )))
спасибо. понравилось ))) 22.07.2015 16:32:07, Ехидна

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.07.2018 23:32:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!