Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Вот помню тот эффект, который фильм произвел на меня! Весь фильм нам доказывалось)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти фильм

Вот помню тот эффект, который фильм произвел на меня! Весь фильм нам доказывалось, что девочки-подростки могут насочинять многое из-за личной неприязни и переходного возраста. Хотела найти, но не могу ((( И я не одинока в поиске (см. ссылку) Может, кто-нибудь из присутствующих на форуме вспомнит название.

"фильм европейский, больше склоняюсь к тому, что французский;
показывали его по РЕН-ТВ в 2000-ых;
отец девочек работал почтальоном;
адвокат его знала лично именно, как местного почтальона, и считала хорошим человеком;
девочки утверждали, что отец их насиловал в автофургоне, но никаких следов в фургоне не было найдено;
не смотря на отсутствие улик, отца признали виновным;
адвокат нашла процессуальную ошибку в деле и хотела обжаловать приговор;
Конец тоже помню, но пока не буду писать.
Надеюсь, это поможет отыскать фильм." (с)
P/S Но я помню, что отца там оправдали в финале.
19.07.2015 23:14:50, Читаю чаще, чем пишу

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2018 07:20:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!