Раздел: Подруги, друзья (Отдыхала я как-то в Египте в прекрасном отеле с прекрасным питанием. Кормили и правда очень хорошо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего-то вспомнила про отдых :)

Отдыхала я как-то в Египте в прекрасном отеле с прекрасным питанием. Кормили и правда очень хорошо, еды было всякой разной навалом, и почти каждый день там делали натуральные сосисочки или маленькие колбаски. В натуральную кишку запихивали фарш разный и подавали это на ужин, сосисочки каждый раз были разные, говяжьи, бараньи, печеночные, достаточно вкусные. На ужин они были подписаны, а на завтрак их уже не подписывали. И вот в одно прекрасное утро, жду омлет, подходит мальчик с папой из новоприбывших. Мальчик видит эти сосиски и говорит, ой, папа, смотри какие сосиски. Папа смотрит и отвечает, Не бери, это фуфловые сосиски , ими русских туристов кормят. Хорошо, что выдали мой омлет и я ушла, мне было так смешно. Что в отеле отдыхали туристы из разных стран папу не смутило, видимо туристов из других стран сразу предупреждали не есть сосиски, это для русских :)
12.07.2015 20:42:11, Йоко

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне подруга рассказывала, что именно в этом году русские ТО покупают туры дешевле западных, и в некоторых отелях русским выдают особые браслеты, отличающиеся по цвету.
Ей лично не давали какое-то супер-блюдо из меню, а ребёнку отказывали в мороженом, которое другим детям предлагали бесплатно((
13.07.2015 00:23:49, Зимняя
В том отеле такого точно не было. Но бывает отель работает на Олл и какой-нибудь супер Олл, тогда будут разные условия питания. Я неоднократно раньше отдыхала в отелях где был Олл и полупансион, понятно, что браслеты были только у Олл. Причем я была с разным питанием, и когда у меня был полупансион я прекрасно знала свои права на питание и не пыталась съесть обед или получить бесплатный напиток :) 13.07.2015 07:22:59, Йоко
Неловко комментировать, но лучше натурмясо, чем фарш. Где угодно, в отеле или хоть в супермаркете. Я никогда не покупаю готовый фарш. Я его делаю сама. А отель должен кормить поток туристов, и как управленец я понимаю, как может готовиться фарш. есно не отравишься ( 95%). а 5% процентов что у кого-то данная смесь вызовет обострение проблем ЖКТ) 12.07.2015 21:30:18, Атом
:) я думаю ты бы своим детям по-другому объяснила, что эти сосиски есть не надо. 12.07.2015 23:15:51, Йоко

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2018 05:36:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!