Раздел: Минутка ненависти (Как вот жить с ненавистью к самой себе? Все вроде сложилось в жизни)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О первой любви

Как вот жить с ненавистью к самой себе? Все вроде сложилось в жизни, а вот хреново. Совсем. Есть муж, есть ЛЧ. А мне не хватает ЕГО -первая моя любовь.По факту -почти 20 лет мы сходились-расходились, Санта-Барбара была лучше настоящей.И все-таки были вместе, несмотря на мои замужества и его хм...увлечения. Как-то с романтикой у нас вообще не сложилось, с первого дня в наши 16 и 21, так что помню как у него болели уши, как он заваривал мне травы для моих почек, как делили одну сосиску - на две денег не было....Потом я решила выйти замуж, и вышла, а мы не смогли расстаться. Практически открыто были любовниками, хотя дело было не столько в сексе, скорее в том, что мне нужна была его забота.
Через 10 лет такой жизни я ушла -хотелось наконец-то стать нормальной женой, но не стала, разумеется. А он покончил с собой. Вот так и живу уже шесть лет. Каждый день жду, что может, это все мне приснилось, и он жив. Как с таким справляться, я не знаю. Время как остановилось.
12.07.2015 00:11:36, застрявшая в прошлом

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ужас какой.
ну вот не надо было уходить.
12.07.2015 17:22:33, Лось_Анджелес
Куда вы ушли через 10 лет?
В вашей хронологии я ничего не поняла. Но искренне вам посочувствую.

Терять любимых и близких людей страшно.
12.07.2015 11:08:10, 1637

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.05.2018 02:17:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!