Раздел: Просто поделиться... (Я вообще не любитель жанра их нравы, но не могу не поделиться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посплетничать

Я вообще не любитель жанра "их нравы", но не могу не поделиться, потому что моя безграничная толерантность сегодня забуксовала. Общественный пляж в центре Европы, довольно плотно все сидят, среди отдыхающих - компания родителей с детьми (от младенцев до примерно семилеток). Обычная такая простая компания, сидят кружком в центре пляжа, у некоторых мам и пап по косяку, держат как сигареты, не то что не прячутся, а качают коляску, или бутылку с колой ребенку дают. Про пиво и сигареты, наверное, можно не упоминать. На бомжей не похожи совсем. Не знала, что в Швейцарии траву легализовали. Но даже если и так, родители, выдыхающие на детей наркотические пары, - это для меня за гранью. Окружающие даже бровью не повели, когда мы беспомощно оглядывались, как бы вопрошая, нормальное ли это зрелище (и запах) для данной местности.
11.07.2015 23:28:40, Сплетничаю

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне больше всегда интересно, каким образом подобные люди заработали себе на отдых и на нормальную жизнь вообще. 13.07.2015 12:27:04, Moon
Дык загнивают же, вы разве телевизор не смотрите?! ))) 12.07.2015 20:16:55, какая_прелесть
Самокрутки нынче в моде) Я когда первый раз увидела, тоже подпрыгнула) 12.07.2015 13:03:59, GalaNTka
А что Вы имеете в виду под "косяком"? Может, это были просто самокрутки? В Италии многие курят самокрутки, потому что табак рассыпной и разнообразнее, и дешевле, чем сигареты. Едешь в метро в Риме - сидят девчонки молоденькие крутят эти самокрутки прилюдно. И курят самокрутки итальянцы часто. Не знаю, как много Вы имели возможность наблюдать за "их нравами", но это не такая и редкость, особенно среди молодежи. 12.07.2015 12:27:39, SillyBilly
достоинство "наших нравов" не в том, что у нас нет асоциальных личностей, а в том, что, во-первых, с ними можно практически не пересекаться, что, правда, исключает общественные пляжи во время особого наплыва народа, во-вторых, в наличии госслужб, способных подобные вопросы контролировать - позвоните в полицию, они приедут и разберутся.
вообще фраза "Общественный пляж в центре Европы" порадовала, я задумалась, где этот центр :)))
12.07.2015 10:27:14, arte
Ни разу не видела такого на общественных пляжах.
Более того, и курящие встречаются крайне редко .
12.07.2015 11:19:11, Birke
це Европа, …. куда все и рвутся. 12.07.2015 07:44:08, ))

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 09:46:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!