Раздел: -- посиделки (вот на работе я всегда замечала одну вещь: после мужчин невозможно садиться на кресло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у мужчин выше температура?

вот на работе я всегда замечала одну вещь: после мужчин невозможно садиться на кресло. оно прям горячее ужас как.
подойдёт коллега что-то показать, или админ что-то сделать, так потом сесть в кресло невозможно.
а сегодня и в метро, дядя встал, я присела. опять все горячо.

кому-то ещё так бывает?:)
06.07.2015 22:50:29, LoraEf

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне так бывает)). Заметила лет 20 назад. У них это место горячее, мешается в штанах)). Не зря же мальчиков советуют там не перегревать. 07.07.2015 15:05:12, ШаНуар с другого компьютера
Што характерно, такие умозаключения делают жэньщины... ХОЛОДНЫЕ ЖЭНЬЩИНЫ...))) 07.07.2015 05:50:40, ГрандПапчик
Я в этом году начала замечать в автобусах и троллейбусах. Думала, что "глюк") 06.07.2015 23:27:19, муравей
А то! Да на некоторых как глянешь, так сразу жарко. Вообще бесконтактно греют!

А если серьезно - по такой погоде жарко от всего
06.07.2015 22:57:02, Лось_Анджелес
зимой тоже самое. на работе по кр.мере 07.07.2015 00:07:27, LoraEf

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 02:29:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!