Раздел: -- посиделки (В офисе есть каминные часы , работают от батарейки )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз уж пятница ... зачем ей это ?

В офисе есть "каминные" часы , работают от батарейки , часы остановились .........и стояли несколько месяцев , и тут одна из сотрудниц вынула механизм , отнесла в мастерскую , батарейку заменили , проходит пару месяцев , механизма опять нет ( т е сами часы можно вынуть , они небольшие) и этот ритуал повторяется каждые 2-3 месяца , останавливаются часы или нет никто не знает , так как стоят они в самой дальней комнате, там редко кто бывает. Дама эта увлекается эзотерикой, фэн шуем ....
Как думаете, зачем ей эти часы?
03.07.2015 16:27:12, Zllata

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Остановившиеся часы символизируют смерть. 03.07.2015 16:45:32, Birke
ну ладно раз остановились, что же батарейку на 2-3 мес хватает? 03.07.2015 17:09:33, Zllata
Легко. Косяк в механизме.
У нас есть одни часы - меняем ежемесячно)
03.07.2015 17:33:50, Птичка снежная
Да, вполне может быть. Я раз в 3-4 месяца в кухонных меняю батарейку. В этом году точно уже дважды меняла. 03.07.2015 17:23:21, Роза Константиновна
тогда все сходится 03.07.2015 17:32:12, Zllata

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 23:11:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!