Раздел: (Не так давно здесь задали вопрос, что бы почитать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чУдная книжица

Не так давно здесь задали вопрос, что бы почитать. Из посоветованного я выбрала "Парфюмера" Эюскинда - очень понравилось, а от "Записок у изголовья" Сэй Сенагон я просто в восторге, такое воздушное впечатление! Спасибо тому, кто упомянул эту книгу.
Что бы еще читануть?
06.06.2000 09:38:23, Тэсс

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы интересуетесь восточной классической литературой, поищите "Дневник эфемерной жизни" и все, что угодно Пу Сунлина. Есть еще в том же жанре, как и Сенагон "Записки от скуки" - т.н дзуйхицу - вслед за кистью (что вижу, о том пою..)
Классическая вещь, но более трудная - "Гэндзи-моногатари" и "Исэ-моногатари", хотя, в общем, романы...
Удачи.
07.06.2000 17:11:59, Sloe
А я вот сейчас Аверченко читаю. Просто умираю от смеха! Но это для любителей Зощенко, Ильфа и Петрова и т.д. 07.06.2000 01:52:54, Анка
Фаулза читали? Волхв, Любовница французкого лейтенанта, Коллекционер...
Борис Виан - проза абсурда ,обожаю...
Красная трава, Пена дней...
06.06.2000 15:24:56, Шин
... "Сердцедер" Виана тоже стоит прочесть... :) 06.06.2000 22:29:41, Ксения
Ага, все это Азбука Классика. Тогда, если еще не читали, Амаду "Дона Флор и два ее мужа". Или Фриша "Homo Фабер". 06.06.2000 09:58:24, Маша А.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!