Раздел: Помогите (Мне бы деточке одно лекарство купить.. у нас не продается)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никто не едет в Минск?

Мне бы деточке одно лекарство купить.. у нас не продается, иммунолог сказала, только в России и есть. Может у кого оказия намечается?
26.06.2015 17:29:04, Почти русское чудо

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почтой нельзя переслать? Просвечивают? 26.06.2015 21:51:44, Ветер Перемен
На подник написала. 26.06.2015 21:26:27, горошина
Коллега уехал неделю назад. Начальница едет в августе (кажется в середине-во второй половине). Если что, могу попросить - есть шанс, что мать двух малолетних детей не откажет в помощи чужому ребенку. Если не слишком поздно - пишите. 26.06.2015 18:12:23, GreenHope
Спасибо, если раньше ничего не придумаю, я вам напишу. 26.06.2015 20:43:47, Почти русское чудо

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 15:35:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!