Раздел: --- юмор (- Хочу на море.- Зачем?- Я чувствую, как оно волнуется без меняВот так живешь всю жизнь Сашкой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбнуться :о)

- Хочу на море.
- Зачем?
- Я чувствую, как оно волнуется без меня

Вот так живешь всю жизнь Сашкой, а потом бац! и Николаич...

Я, конечно, не специалист, но ваше профессиональное мнение отвергаю, как несоответствующее моим предрассудкам.

Вас замучил «ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ОБЛЕНИТ»?
Пейте смело «ПОДЗАДОПЕНДОЛИН» — и лень как ногой снимет!

Июнь, душный переполненный автобус. Когда кто-то закрывает верхний люк, единственный источник свежего воздуха, в голове мелькает фраза: "Накрыть крышкой и тушить на медленном огне до готовности..."

1. Решаешь заняться спортом, чтобы похудеть.
2. Заводишь будильник на 6 утра.
3. Звонит будильник.
4. Не такой уж ты и толстый.

— Вечером полезно выпить бокал хорошего вина.
— А если не с кем?
— Тогда два.

Решил вставать до 8. Сегодня, например, встал в 7:92.

Осторожно! Скользкие люди!

Дома слово "мама" трансформировалось в два варианта: ребенок говорит либо "маааам!" либо "ну мааам!"

В президентской гонке в Штатах участвуют Буш и Клинтон, фильм про динозавров юрского периода лидирует в прокате, а в следующем месяце выходит фильм про Терминатора. Какой нынче год?!

Чисто убранная квартира и вкусный ужин – это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и безлимитный доступ в интернет.

Не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым.

Ну как так? Ребенок изрисовал ручкой монитор - специальные салфетки за 130 рублей не помогают, а послюнявленная ватка помогает!..

Вы слишком молоды, если не знаете, как выглядит компостер.

Не понимаю – в чем причина такого распространенного косноязычия, когда после названия месяца добавляют слово «месяц»? «У меня отпуск в августе-месяце». Мне кажется, такое словоупотребление является признаком психической старческости.
В сентябре-месяце я сломал руку-конечность, так что теперь валяюсь в больнице-здании на койке-мебели и жру манго-фрукты, купленные тётей-родственницей за пять рублей-денег за килограмм-вес. Манго-фрукты мягкие-тактильно, желтые-зрительно и сладкие-вкусово.

- Тебе не кажется, что твой кот даром хлеб ест?
- Да не ест он хлеб!

Вчера помыла окна, сегодня рассвело на час раньше.

Одна мамаша жалуется другой:
- Васенька у нас поздний ребенок: раньше двенадцати ночи домой не приходит.

Досадно, когда опаздываешь в гимназию, но аристократическое воспитание не позволяет перейти на бег

Однажды Учитель поставил чайник на огонь и забыл о нём. Чайник благополучно расплавился. Другой бы на месте Учителя расстроился, но разве Учитель позволит себе такую глупость?
— Это знак, который послали мне небеса, — сказал сам себе Учитель. — Видимо, сегодня мне чай вреден.
И пошёл пить пиво.

Программе “Фотошоп” в этом году исполняется 25 лет. Ну, на самом деле исполняется 38, но выглядит она на 25.

Чтобы я? Да еще раз? Да с тобой? Да с удовольствием.

Вчера сделала дома генеральную уборку, сегодня пришла, первая мысль - обокрали!

- Тётя Клава, можно я оставлю у тебя свои игрушки на время?
- А что случилось, Вовочка?
- Да брата из роддома привезли. Неизвестно ещё, что за человек...

Потихоньку, помаленьку, без шумихи, а вывели все-таки собаки и кошки новые породы людей.

Мой словарный запас сократился до закатывания глаз.
26.06.2015 14:44:32, Quokka ©

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово!

мне больше всего понравилось про какой год и брата из роддома :)
26.06.2015 19:51:13, Ежик
Хорошо)))))) 26.06.2015 18:03:24, Лиметт
чудесно, спасибо :))) 26.06.2015 15:17:14, arte
Спасибо! :)
Про "какой год на дворе?" - просто супер!
26.06.2015 15:12:44, Чифф@
:))) Хорошо!

Про "тушить до готовности" прямо про мою тему о духах.
26.06.2015 15:11:46, Antre
как всегда, шедевр на шедевре. только про "В президентской гонке в Штатах участвуют Буш и Клинтон"не поняла, вроде, у обоих только дочки, откуда там претенденты взялись? про мужа дочки Кенеди как то слухи ходили, что он "собирается", да, похоже, не собрался, а про других Бушей и Клинтонов я что то вообще не в теме 26.06.2015 14:49:03, Natalya d'*
Клинтон - жена, Буш - второй сын старшего Буша.
26.06.2015 14:54:04, Quokka ©
понятно, что то я забыла про нее, а вообще я за нее болела 8 лет назад, мне она и тогда больше Обамы нравилась 26.06.2015 14:57:16, Natalya d'*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 23:58:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!