Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Рекомендую сериал.Фотографии и гифки по ссылке.Сенсэйт (Sense8) – человек-телепат)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sense8

Рекомендую сериал.
Фотографии и гифки по ссылке.

Сенсэйт (Sense8) – человек-телепат, рождённый с другим набором хромосом. Когда он рождается, в этот момент делают первый вздох ещё семь человек в разных уголках планеты. Эти восемь людей теперь ментально связаны и, достигнув зрелого возраста, начинают чувствовать друг друга, общаясь на расстоянии. Они составляют единый кластер. И очень любят друг друга. Теперь в каждом живёт ещё семь личностей. Это даёт супервозможности.

За такими необычными созданиями идёт охота невероятно богатой секретной организации, расположенной в горах Исландии. Кличка главного охотника по фамилии Висперс – Шептун. Он тоже когда-то был частью своего кластера. Теперь ему достаточно посмотреть в глаза одного из сенсэйтов, чтобы знать, где он и что он делает. А если этот сенсэйт попадёт в его руки физически, то Шептун может добраться и до остальных семи человек. Его люди их ловят и делают лоботомию, превращая в зомби. Такому зомби можно приказать что угодно, и он исполнит – взорвёт торговый центр или убьёт нужного человека. Только когда ты находишься без сознания, Шептун не может тебя выследить.

Есть ещё АнжЕлика и Джонас – они родители нового кластера. «Старички»-сенсэйты, влюблённые друг в друга. Их играют блондинка-роковуха Дэрил Ханна и харизматичный индиец Навин Эндрюс. Они всю дорогу помогают нашим героям и устраивают ликбез.

Это драма, полная приключений, любовных историй, секса, слёз и переживаний. Смотрится на одном дыхании. Химия между ребятами потрясающая. Шикарный саундтрек и потрясающие виды разных уголков нашей планеты.

Рекомендую. Буду смотреть во второй раз, чтобы ещё раз осмыслить.
21.06.2015 08:27:18, Дариссима

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Восьмое чувство" его перевели.
А Я не смогла... как-то меня просмотр лесбийского секса охладил к просмотру
21.06.2015 11:14:54, Quokka ©
)) Там было-то его 15 секунд, причинные места все закрыты, я и внимания не обратила. 21.06.2015 11:46:09, Дариссима
ну не 15...
у каждого свой порог :)
21.06.2015 12:44:39, Quokka ©

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.07.2018 00:25:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!