Раздел: Просто поделиться... (Сегодня гуляли по окрестностям. Навестили чету бурманцев. Любовалась на трехдневных котят)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятничные открытия

Сегодня гуляли по окрестностям. Навестили чету бурманцев. Любовалась на трехдневных котят, теперь они совсем у меня не выходят из головы, таких красавцев я еще не встречала. Отец детей не так уж сер, как о нем рассказывали. У него блистательная, плюшевая шкурка благородного серо-бежевого переливчато го цвета, которая выгодно подчеркивает его ладную фигуру. Мама- добрая красавица, настоящая кормящая мама. Детки крохотные, я таких и не видела прежде, лапки почти без шерсти с розовыми подушечками, но уже дерутся за место возле мамочки.
Домой возвращались дальней дорогой, завернули в парк-отель Абрамцево( не тот, что Галерея в усадьбе, а тот , что в деревне Жучки), там мои родители проводили свой медовый месяц, вот и тянет меня к этим местам. Оказалось, что теперь их бассейн доступен всем желающим, да и прочие блага в 20 минутах езды на велосипеде.
[ссылка-1] Такой вот милый бассейн.
Какой нафик Крым или Египет.
19.06.2015 21:10:41, NLU

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрасотиЩЩа! И что - каждый может посетить этот бассейн? Тогда еще и фантастика! :) Ну, или за нереальные деньги какие-то... 19.06.2015 23:14:27, Musenka
У меня абонемент в другую красотищу за 3100 на 8 посещений, это возле музея, а этот бассейн чуть дальше, но всего за 200 р.в час. 19.06.2015 23:20:50, NLU

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.05.2018 00:45:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!