Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (А скажите мне пожалуйста, с какой точки лучше смотреть праздник Алые паруса?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерцам

А скажите мне пожалуйста, с какой точки лучше смотреть праздник Алые паруса? И за сколько заранее ее занимать ? :))
UPD Ой, оно оказывается не в одном месте проводится. В общем из этого [ссылка-1] интересуют два последних пункта.
07.06.2015 10:36:23, Дикая хозяйка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парусник удобнее смотреть на репетиции - за день до праздника.
А салют лучше всего все видно с плеч мужа:)
07.06.2015 11:41:28, МарикаЧ
С плеч боюсь! Он у меня 187 росту :))) А репетиция ж небось днем, без всяких этих подсветок и салютов. 07.06.2015 11:44:30, Дикая хозяйка
Репетиция ближе к вечеру, конечно, без салютов. Просто парусник под парусами плывет.
Мы случайно как-то попадали пару раз. Так что я даже их расписания не знаю.
Но салют-то и без мужа видно. А вот парусник - не особо.
07.06.2015 17:04:14, МарикаЧ
Понятно. Ну ладно, по ходу дела разберемся, салют тоже хочется посмотреть :))) 07.06.2015 18:20:04, Дикая хозяйка
Лучше по телевизору) 07.06.2015 11:28:38, Sloe

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.05.2018 17:00:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!