Раздел: -- посиделки (надо сделать его сначала несчастным.Был последний учебный день. Отец)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

как сделать человека счастливым?

надо сделать его сначала несчастным.
"Был последний учебный день. Отец, проходя мимо комнаты сына, увидел, что все убрано и даже застелена кровать. Казалось, сын собрал свои вещи и уехал. Подозрения отца усилились, когда он заметил письмо на пустом столе. На нем рукой сына было выведено «Папе». Дрожащими руками мужчина открыл конверт и прочитал:

«Дорогой отец,
Вынужден письменно сообщить, что мне пришлось уйти из дому вместе с моей новой девушкой, так как я знал, что вы с мамой устроите скандал. Я ее очень люблю. Но я знал, что вы не одобрите наши отношения из-за ее пирсинга, татуировок, байкерской одежды и того, что она намного старше меня. Но дело не только в чувствах. Она беременна.

Ее зовут Сара. Она уверена, что мы будем счастливы вместе. Ведь у нее есть трейлер в лесу и целая гора дров, которой хватит на всю зиму. Мы мечтаем завести много детей. Сара открыла мне глаза на тот факт, что марихуана на самом деле не так уж и вредна. Мы планируем выращивать ее для себя и продавать другим, чтобы у нас хватало денег на кокаин — он тоже безвреден в умеренных дозах. А тем временем мы будем молиться о том, чтобы было найдено лекарство от СПИДа, потому что надо вылечить Сару — она этого заслуживает!

Не волнуйся, пап, мне уже 15, я сумею о себе позаботиться. Однажды мы придем в гости, чтобы познакомить вас с внуками.

С любовью, твой сын Джошуа."
04.06.2015 13:02:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, не шутите по больному... 04.06.2015 14:26:41, Лось_Анджелес
Только раньше этот баян был про дочь 04.06.2015 13:32:03, hanhi
Которая в конце написала, что это шутка и у нее всего лишь двойка или что-то типа этого. 04.06.2015 13:32:49, пчела Майя
Если мне сын такое напишет, я ему отомщу - организую ему звонок на телефон "это реанимационное отделение такой то больницы, приезжайте попрощаться, да побыстрее".
Вообще, я знаю реальную историю, где девушка (ей было почти 18 на тот момент) сообщила родителям о том что она лесбиянка, словами "вы уже много лет перживаете, что у меня нет парня? хочу вас порадовать - я нашла себе парня".... дальше похожий текст про татуировки, пирсинг, беременность и СПИД, вместо трейлера и дров - "вообще то он хороший, но когда выпьет, то начинает дубасить", ну и в конце тоже правда.
04.06.2015 13:29:05, Natalya d'*
бедный папа) 04.06.2015 13:28:08, Елена Сергеевна
Понравилось, спасибо) 04.06.2015 13:23:06, Планетка
:))) Интересно, папа успел дочитать до постскриптума? 04.06.2015 13:08:41, Antre
или увезла скорая?:))) 04.06.2015 13:15:30, Картина Маслом

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!