Раздел: Подскажите адрес/телефон... (Эпикур, добрый день! Пожалуйста, дайте ссылочку на сайт компании)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Эпикур

Эпикур, добрый день! Пожалуйста, дайте ссылочку на сайт компании, где Вы себе тест на национальности делали. Я тоже такой очень хочу. Долго ли ждали? Это же заграничные компании делают? В общем, хочется проверенную Вами компанию) Спасибо большое!!!
29.05.2015 13:08:13, местная, но скроюсь

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так в исходной теме-то и была ссылка. Она указала в середине темы. Только регион проживания у нее не российский. И ссылка была не на рос.учреждение. 29.05.2015 13:22:01, Атом
Да, спасибо. Я как раз смотрю сейчас американский сайт и сравниваю с российскими. Если я верно все поняла, то стоимость полного исследования в США в 2 раза ниже и, наверное, есть смысл заказать его там. А Эпикур российской компанией воспользовалась или американской? Спасибо) 29.05.2015 13:46:10, местная, но скроюсь
добавьте доставку пробирки из России в США, и не простую, а чтобы кровь была сохранена
может выйти даже дороже
29.05.2015 18:23:12, Иночкина
Эпикур вообще пользовалась чешской. Вам имеет смысл обратиться к американской. Тут дело не только в точности определения, но и в том, что американцы сводят все исследования в единую базу, вам потом должны выдать количество совпаденцев и родственников в каких-то коленах:)) иногда это оказывается очень близкая родня. 29.05.2015 18:09:11, Чернобурка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 07:58:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!