Раздел: Минутка ненависти (Евреевидение вчера глянул)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фуу

Евреевидение вчера глянул...(((
24.05.2015 08:49:23, ГрандПапчик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще, да. И без многочисленныx платьев одного фасона (ширпотреб какой-то) было слошное фу. Не удалось евровидение Австрии. Никакиx ощущений не вызвал, кроме скуки, дезорганизованоости и пр.
Разве что белоруссы, армяне, да азербайджанцы - порадовали.

Нельзя в ведущиx двуx женщинин засаживать. Не тянут ону, Шама между ними нет.

Платья - да тиxий ужас какой-то. Ведущая в какой-то момент повернулась боком. Потом то ли ей замечание сделали, то ли что, быстренько одумаалась, вернулась в исxодную позицию. Ну и потом, когда на каждой второй такое неэстетичное платье - это ж ужас во что такое превращается.
24.05.2015 11:36:55, обсуждаем, да
А мне показалось, что уровень вокальных данных в этом году выше, чем всегда, но полный швах с мелодиями. Кроме итальянцев и австралийца некого вспомнить.
Наряды на вокал не влияют, но влияют на голосование. В костюмах динозавров, помнится, было у какой-то группы первое место и без толковой музыки, и без вокала.
24.05.2015 22:03:08, NLU
у Сан-Марино была очень красивая песня, но дуэт юных певцов ее завалил. 24.05.2015 23:58:08, Маграт
Это шоу не нацелено на объективный результат, да и возможен ли он там. PR играет решающую роль. 25.05.2015 00:38:05, NLU
Так боялся, что твоего мнения никто не увидит, что вынес отдельной темой? 24.05.2015 09:24:18, хихикс
Ага, трусишка я 24.05.2015 09:27:59, ГрандПапчик
Тщеславный трусишка :) 24.05.2015 09:58:41, хихикс

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 10:07:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!