Раздел: Просто поделиться... (Первый день, как кошка вывезена на дачу, наслаждается множеству способов войти и выйти из дома.Косила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Итоговопятничное

Первый день, как кошка вывезена на дачу, наслаждается множеству способов войти и выйти из дома.
Косила, поливала, сгребала, вытащила скамейку из сарая и установила ее под маньчжурским орехом.. устала, уснула в гамаке под березами, проснулась укушенная мелкой мушкой с крупным и болезненным последствием.
Уехала купить хлебушка, загрузила машину пятью большими сумками из Атака, двумя яблоньками, семью кустами малины, рассадой уже цветущих помидорок Чери, кучей анютиных глазок, двумя корзинами цветущих петуний, ведерком посадочной картошки с ростками. Забыла купить семечки для птиц.
До грозы вс е успела посадить кроме малины.
Чай из местной воды необычайной вкусноты.
Воздух после грозы пахнет нарциссами и скошенной травой.
22.05.2015 21:57:21, NLU

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ах! даже я позавидовала, хотя вроде бы тоже на природе 22.05.2015 22:28:27, Лось_Анджелес
Поразила скорость посадки яблонь ;) На одну яблоню, если следовать всем правилам и необходмостям, уходит пара часов минимум... А так, что - молодец ;)) Кашпо для петуний не забыла закупить? 22.05.2015 22:18:41, Robin
у нас так и вышло, пока посадили 4 штуки вдвоем уработались, да это еще две ямы с осени выкопаны были)) 22.05.2015 23:07:43, муза мужа
Вот если бы я с мужем вместе сажала, именно столько бы времени и сгубила. 22.05.2015 22:50:07, NLU
Бедные яблоньки... 22.05.2015 22:53:59, Robin
У меня пускают корни даже палки, к которым я привязывала помидоры. 22.05.2015 23:04:06, NLU
Ой да ладно, чем больше "церемоний", тем хуже растет:) У меня 20 минут обычно занимает. 22.05.2015 22:26:16, ТомаГавк
+1 23.05.2015 12:04:07, маугленок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 00:36:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!