Раздел: (есть ли у nayer дети)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nayer

Наташ, как детки? Чем заболели-то? :о(

Ты там внизу написала про тоник ADN - я посмотрела, и там их несколько. Каким конкретно ты пользуешься? Смывка для водостойкого макияжа меня тоже интересует - в данный момент пользуюсь гелем для снятия макияжа глаз из серии Bio-Calmille. Очень нравится, но хотелось бы немножко по-сильнее что-нибудь.

Заранее спасибо и желаю скорейшего выздоровления!!!
05.06.2000 20:32:04, Крыска

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!
Настюхин с сильнейшей аллергией, думаю на какое-то цветение. А у Кольки зубы режутся 9-12, сразу все :((
Я коротенько, тоник #58380
смывка для водостойкого макияжа #52415,
маска-пленка # 55317
Пока!
05.06.2000 21:33:37, Nayer
Мерси! Тоник уже отыскала - куплю, когда Кларинсовский закончится. А вот остальных на сайте нет, надо в бумаженциях покопаться... :о(

Спасибо, как всегда! Я считаю, тебе надо с них денюжки за каждую консультацию брать, через тебя мы им тут весь план продаж выполним!
05.06.2000 21:51:40, Крыска

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!