Раздел: Просто поделиться... (Я про хорошее. Вчера, несмотря на плохую погоду)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Второе приятное свидание

Я про хорошее. Вчера, несмотря на плохую погоду, у меня была исключительно приятная прогулка. Пришлись с юношей по Бульварному кольцу, в котокафе на Цветном не попали - мест не было и, кстати, там оказалось довольно дорого - 6 рублей мин в рабочий день, в выходной - 7. Так что мы отправились вниз по Мясницкой и дошли до Земляного вала с чудесным кинотеатром "Звезда". Отличное место, очень рекомендую! Зал небольшой, уютный, и не с рядами, а просто с креслами у столиков. Народу мало, фильм Мисс переполох с субтитрами - то, что нужно в воскресный вечер. Неподалеку обнаружили бутик шампанского и взяли там маленькую бутылочку Абрау. В придачу девушка дала два бокала. Так что после кино прошлись по вечерней Покровке до Китай-города, с бокалами в руках, попивая брют... А с утра мне написали, что я очень красивая)))
18.05.2015 10:43:25, Помело

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<отправились вниз по Мясницкой> надо же, всегда мне казалось, что она ни вниз ни вверх не идет, впрочем я далеко за бульварное кольцо по ней не ходила. Даже от изумления полезла смотреть, где эта Звезда, хотя и так вроде знала :)) 18.05.2015 17:24:38, Степная кошка
Отличное свидание. Если попадёте в котокафе, поделитесь инфой, интересно. 18.05.2015 12:17:01, Antre
Хорошо вы описываете досуг, вкусно) Только я не поняла, с тем же юношей или уже с другим?) 18.05.2015 10:45:31, Анаис
С тем же) Думаю, может и пригодится инфо кому, про котокафе тут недавно спрашивали, а в этот кинотеатр я попала в первый раз и он теперь мой любимец. А юноша... Эх, как здорово было бы так проводить время с тем, в кого влюблена! Но пока - это просто приятное время... 18.05.2015 10:54:30, Помело
ага, информация полезная. Спасибо! И про вечер приятно было читать. Пишите и дальше:) Сейчас так мало позитива. 18.05.2015 11:23:22, Картина Маслом
Мне приятно) Спасибо! Кстати, забыла сказать про цены в кино: утро 100 руб, днем 150, вечером 200. Вполне приятные при таком качестве, по-моему. 18.05.2015 11:31:55, Помело
В большие кинотеатры повыше, но должна сказать - сидеть вдвоем в большом зале, когда показывают отличный фильм только для вас - занимательное ощущение)) 18.05.2015 11:39:24, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 13:36:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!