Раздел: -- посиделки (Хочу книг закачать в электронную книгу.Посоветуйте что-то легкое )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйти книги, пожалуйста

Хочу книг закачать в электронную книгу.

Посоветуйте что-то легкое , светлое, жизнеутверждающее.

Для меня , и для дочки 13-ти лет.

Стала смотреть в интернете списки вроде «100 лучших книг всех времен» : там много слишком заумного, либо очень печального.

Что почитать? )))
16.05.2015 10:59:10, luglio

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в реге список на все вкусы 17.05.2015 00:24:42, Дариссима
Идите на сайт любого книжного магазина, смотрите рейтинги. Они у всех примерно одинаковые.
Не обязательно интернет-магазины. Например, посмотрите у МДК, "Молодой гвардии", у магазина "Москва", "Библио-глобуса" - у кого удобнее.
Там можно и по темам.
Если есть такая функция, посмотрите за несколько последних лет с разбивкой по месяцам.
16.05.2015 13:31:40, МарикаЧ
Здесь эта тема регулярно поднимается, посмотрите месяц-два и тд назад. 16.05.2015 12:13:34, Helen May
Для девочки книги Тамары Михеевой, Меган Маккаферти, "Серафима" Рейчел Хартман, "Чудо" Паласио, Синтия Лорд, "Таймлесс" и "Зильбер" Керстин Гир

Вам-книги Елены Колиной (особенно о "Толстовском" доме и "Дневник новой русской"- сейчас вышла очередная часть "Наука о небесных кренделях"), Керстин Гир (но ее взрослые книги, хотя в отпуске и Таймлесс хорош :)), Фон Кюрти, Вацлава Михальского, Адрианы Триджиани
16.05.2015 11:30:11, Лёнча-из-Вишни
Сейчас читаю своего любимого Юрия Нагибина "Остров любви" - трогательные воспоминания детства, поиска себя, настоящая дворовая дружба, прекрасный русский язык. 16.05.2015 11:17:08, Antre
13-летнему сыну дала Балтера "До свидания, мальчики". Я и сама ее в отрочестве любила, и сейчас люблю. Читает.
"Перекресток" Слепухина то же самое.
16.05.2015 11:15:47, ландыш

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 22:58:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!