Раздел: Просто поделиться... (только начинается на твц)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто триллеров хотел - Голубая бездна

только начинается на твц. посмотрю
16.05.2015 01:45:13, ALora

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой любимый фильм лет 20 назад, но сейчас что-то к нему охладела.

И что он вдруг триллер?
16.05.2015 01:56:13, Елна
да ниже топик был про триллеры - там его упомянули, потому и зацепилась смотреть, случайно попав на канал. я его вообще не видела, потому так и написала. начала смотреть - триллера пока не вижу. снято хорошо. старая школа, что и говорить. современное вообще практически не могу смотреть 16.05.2015 02:22:03, ALora
я писала про этот фильм, но не в теме про триллеры, а в теме про фильмы с несчастливым концом. Так вот это такой фильм. Это вовсе не триллер 16.05.2015 02:58:39, Степная кошка
а, понятно. я что-то не смогла смотреть. т.е. он до сих пор у меня фоном, но так скучновато, что я уже давно перестала смотреть - только кадры под водой интересны. 16.05.2015 03:13:14, ALora

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 13:19:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!