Раздел: -- посиделки (Расскажите, кто в теме. У меня есть аккаунты во многих соцсетях. Но в друзьях только те)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про контакты из Линкед Ин

Расскажите, кто в теме. У меня есть аккаунты во многих соцсетях. Но в друзьях только те, кого я лично знаю. Иногда просятся незнакомые личности, но очень редко. Я игнорирую. А в Линкед Ин постоянно кто-то просит добавить. Я понимаю, что кому-то через меня нужен выход на кого-то из моих контактов. Я добавляю, мне не жалко, тем более, что лично мне никто не пишет, ничего не предлагает, не впаривает и т.д. Ну и контакты, как правило, рабочие, отраслевые. Но в чем смысл таких контактов? Как бы у вас есть общие знакомые, но все же понимают, что это просто формальность.

П.С. Может это в «работу и карьеру» нужно... Ну пусть модераторы сами решают.
14.05.2015 16:40:55, Память девичья

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы хоть зарегистированы в линкедине. А я - нет. Однако какие-то люди постоянно пишут на почту и просят меня их туда добавить. Спам это. 14.05.2015 20:46:55, WhiteFly
Эти люди ни при чем. Они и сами не в курсе, что вам пишут :) 14.05.2015 17:53:53, XXL
Не знаю, но тоже каждый день кого то добавляю. Я вообще эту сеть не очень понимаю) 14.05.2015 17:53:39, крИСТИНА
Может это спам? Мне из этой сети каждый день десяток писем приходит от людей, которых я не знаю и знать не хочу. Никого не добавляю и вообще в эту сеть давно не заходила. 14.05.2015 16:59:44, ПоЛе

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 08:32:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!