Раздел: Просто поделиться... (Оказывается, тот греческий партизан, доставку которого от Памятника к машине силами )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аффигеть!

Оказывается, тот греческий партизан, доставку которого от Памятника к машине силами доблестной берлинской полиции я сегодня помогала организовать, пропустив начало торжественного мероприятия - это САМ Манолис Глезос!

А я даже автограф не сообразила попросить, неудобно было. Хорошо xоть, сфотографировать успела
[ссылка-1]

[ссылка-2]
09.05.2015 22:21:37, xomjak prifigevshij

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассказала сегодня свекрови, что вот, мол, одна соконфянка видела знаменитого греческого партизана. А свекровь сразу: "Манолос Глезос?" И прямо вот ее обрадовало, что жив он еще, я даже ей фото эти показала. Во времена ее молодости это такой герой был, почти как Че. Так что и вправду будет, что внукам рассказывать 10.05.2015 22:34:17, хризАНТем@
Так мы же в школе про него учили :-) С пионерскиx лет. Я и сама не думала, что доведется живую легенду вот прямо рядом увидеть и даже чем-то помочь :-) 10.05.2015 22:54:04, Хомяк Абрикосовый
"Судьба расставила свои таинственные знаки"
(любимая цитата)
11.05.2015 14:39:25, lanika
Ого, какие встречи! 10.05.2015 08:54:03, Antre

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 01:22:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!