Раздел: -- посиделки (голeэ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Met Gala: самые откровенные наряды звезд - кто на свете всех голее?

*** Тема из сообщества
Ежегодный благотворительный бал в музее Метрополитэн в Нью-Йорке, в 2015 году посвященный теме Китая, посетили все звезды заокеанского шоу-бизнеса - и каждая изо всех сил старалась сиять ярче других. Девушки соревновались не столько в модности, сколько в обнаженности.
Так предстала перед публикой певица Бейонсе - даже муж звезды, репер Jay Z, кажется, слегка ошеломлен:
картинка

Читать дальше

05.05.2015 10:23:23, Звезды тоже люди

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно, бал благотворительный, а все деньги звезд, похоже, ушли на наряды. Наверное, я чего-то в этой жизни не понимаю... 05.05.2015 19:38:25, Анаис
не все, у них много денег :)
На таких мероприятиях очень дорогой входной билет, у меня как то (давно предавно в 90е) была возможность пойти на один обед, на ктр присутствовала принцесса Диана, но жаба выкладывать 10 000 AU $ переселила.
05.05.2015 21:30:49, Natalya d'*
Наверное, все это приносит деньги. Но мне по простоте душевной хотелось бы иной картины - когда приходят туда все эти звезды в обычной своей одежде и приносят деньги, не потраченные на платья, и отдают их на благотворительность. Посмотреть на это тоже, наверное, многие бы сбежались, и деньги бы за это заплатили. А главное, это как-то изменило бы общественное настроение. Так надоел вот этот парад тщеславия. Не знаю, может, я не права... 05.05.2015 22:07:46, Анаис
Ну да, чем еще певице удивлять... не голосом же ))) Платье шикарное на самом деле. Случай самый подходящий. 05.05.2015 14:57:41, Moon
Ух, красотища :)) 05.05.2015 10:54:55, Birke

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!