Раздел: Просто поделиться... (они защищали родину актеры)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Они защищали Родину. Актеры и режиссеры участники ВОВ

Отличная подборка с фото по ссылке. Про некоторых не знала и не догадывалась даже.

"В преддверии 70-летия Великой Победы хочу представить вам подборку об актерах и режиссерах участниках ВОВ. Они защитили страну и оставили нам великое кино. Вечная им благодарность и земной поклон..."(с)
04.05.2015 23:21:01, Лангуста

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А женщин они забыли. 05.05.2015 13:42:41, Lind_a
ук6лш 05.05.2015 10:14:25, Кудесница Виагра
Хорошая подборка, спасибо.

Вчера по Культуре шёл фильм "Дети войны. Последние свидетели", многие участники поразили, но особенно - Александр Лазарев, который, оказывается, мальчиком пережил блокаду в Ленинграде. Удивительный фильм о войне глазами детей, печальная музыка Шварца, среди выступающих - Светлана Алексиевич, Станислав Любшин, Алла Демидова, Лариса Малеванная, Александр Лазарев, Михаил Ножкин. И все, кто вспоминали страшное детство - плакали. Особенно больно было смотреть, как плачут мужчины, пытаясь долго молчать и сдерживать слёзы. А вот уж я наревелась от души.
05.05.2015 10:06:32, Antre

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.07.2018 09:06:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!