Раздел: Просто поделиться... (увидела на Одноклассникаx -)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:-) Всем медикам конфы :-)

увидела на Одноклассникаx -
[ссылка-1]

[ссылка-1]
04.05.2015 13:44:22, Хомяк Абрикосовый

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буквально сегодня мне звонила знакомая и просила консультацию по поводу явно хирургического осложнения у ее соседа(онкологического больного).
Надо ли говорить, что 1)я терапевт, 2)больного я ни разу не видела, 3)точного его диагноза она и тем более я не знаем ("ну, в общем, там онкология...").
04.05.2015 16:54:06, маугленок
Все это очень грустно..

НО!!! Подозреваю, что вообще с врачом (каким-нибудь, уже неважно, каким, короче, с человеком, который "на врача учился") не каждый и не каждый день встречается, а посему каждый из "доучившихся" - гуру, практически.... Особенно, если учесть, что тут не результаты учения, а результаты, напрямую важные для жизни....
04.05.2015 22:31:04, Musenka
Все мы немножко врачи. :) 04.05.2015 16:37:29, Antre

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 14:25:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!