Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (фильм месяц в деревне с колином фертом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фильм "Месяц в деревне"

с Колином Фертом. очень мне понравился.
как водится в английских фильмах, - атмосфера, детали (Ферт ужасно смешной и нелепый с усиками и прической, но именно таким он должен был быть после Первой мировой войны. По ходу действия у него меняется степень заикания от довольно сильного до едва заметного. Главная героиня ухаживает за розами и каждый день прикалывает к шляпке свежую розу! В английском я не сильна, но даже я услышала акцент, с которым разговаривают в Йоркшире :)).
очень простая история, важна актерская игра, что называется, на полутонах. есть несколько потрясающих моментов, в которых актеры ничего не делают и лица их ничего особенного не выражают, но эмоции... в позах!

в общем, горячо рекомендую всем, кто еще не видел, любитеям британского кино.

а к тем, кто видел, у меня вопрос: зачем ему нужны были леса поле завершеия работы? это я так невнимательно смотрела, что не поняла, что он там еще не успел доделать?
03.05.2015 00:59:16, Маграт

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заманчиво:) 03.05.2015 23:00:18, Питерская
Офф но про Ферта:
Вчера посмотрели "Агентство Кингсман")
По просмотру первых 10 минут - наконец-то у Ферта нормальная роль) суперагента)
Классный фильм, почти можно смотреть с детьми) я все смотрела какое у него ограничение стоит, потому что по фильму милое английское кино - собачки, шпионы пневомпочтой, даже головы у нехороших людей взрываются красивым фейерверком )
Вот только девочка-убийца - почти Гоги из Килл Билла режет людей пополам, да и массовые драки тоже)
Ну и эпизод с принцессой) точно до 16)
А нам с мужем ужасно понравилось, хоть я и терпеть не могу фильмы по комиксам)
Апдейт - пошла смотреть "Месяц в деревне", слышала это для любителей Питера Мейла)
03.05.2015 11:05:30, Игра слов
это у меня в планах. 03.05.2015 13:38:15, Маграт

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 14:24:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!