Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Вместо шашлыков на даче в честь меня)) пришлось провести выходные дома)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте жизнеутверждающее кино

Вместо шашлыков на даче в честь меня)) пришлось провести выходные дома, ставя детям ингаляции и закапывая в нос/уши и проч.((( Тоска зеленая... Накидайте пожалуйста позитивных киношек на вечер. Чего-то позитивного, можно романтичного, без пошлости только)
02.05.2015 20:15:43, Планетка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1+1, а в душе я танцую, хороший год, дом у озера,форест гамп, амели, мама мия, джули и джулия 03.05.2015 17:14:34, Картина Маслом
Магия лунного света 02.05.2015 23:18:06, Читаю чаще, чем пишу
Отель Мариголд 02.05.2015 22:10:43, Dususya
через полчаса по рентв "День выборов". Романтичного там ничего, но смииишной 02.05.2015 20:33:49, Monmorensy
Почему-то часть фраз порезана. Или это какой-то промежуточный вариант, не режиссерская версия? И маты запикивают. Жалко. 02.05.2015 22:28:06, кошка в Тардис
да, немного непривычно 02.05.2015 22:52:50, Monmorensy
А по РЕН-ТВ с девяти вечера - длинная версия Дня выборов (4 серии), а потом, не приходя в сознание, - День радио. По-моему, очень позитивно.))
Ну вот новые Мстители вышли. Они не так чтобы сильно позитивные, но красиво же, да и все равно наши победили.)) Только шумные они очень.
Мы вот начали смотреть "Форс-мажоры". Позитивно, диалоги неплохие. Это сериал. Но каждая серия - независимая, можно смотреть, а можно бросить, как надоест, потому что нет сквозного сюжета.
02.05.2015 20:32:03, кошка в Тардис

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 01:59:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!