Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Я на самолетах не летаю... Тут посмотрела... А в Крым теперь и поездом не добраться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путешественно-девАчковое...

Я на самолетах не летаю... Тут посмотрела... А в Крым теперь и поездом не добраться, только самолетом, что ли? (про паром в курсе). Т.е. пока мост не построят, я либо на пароме в очереди стою сутки-двое, либо забываю про Крым?

Что-то так накатило, ТАК захотелось в Крым на майские... Ну, пусть не на эти, пусть не на майские... Хочется все равно.
02.05.2015 00:51:57, Musenka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ровно та же проблема. Жду мост. 02.05.2015 15:21:36, lovecats
[ссылка-1] вот тут есть информация 02.05.2015 10:49:55, Imbruli
Если вы едете по единому билету (поезд-паром-автобус), то ни в каких очередях не стоите. Пассажиры подъезжают к парому вне очереди частных машин. 02.05.2015 01:18:04, Чернобурка
А как эти билеты оформляют? Вот я заказываю через Инет билет на поезд (до какой станции?), а дальше...?)

Просто я всю жизнь как-то легко с этим делом справлялась, но тут такие сложные коммуникации... :( Растерялась...
02.05.2015 01:24:47, Musenka
Через интернет такой билет взять пока нельзя:(( выбирайте поезд до Анапы (на сайте РЖД), потом в любой кассе вокзала говорите, что вам нужен единый на этот поезд. Кассиры сами состыковывают автобус и поезд, а паром там ходит часто, так что с ним проблем особых нет (ну если только в шторм сильный попасть, но это риск не такой большой). 02.05.2015 01:40:56, Чернобурка
Спасибо вам, добрый человек, хотя бы за ориентирующие моменты, а что вообще не понимала, на что ориентироваться... Теперь хоть понимаю, куда смотреть. 02.05.2015 02:53:32, Musenka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 13:12:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!