Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос москвичам и подмосквичам

Имеется в собственности 1-ком квартира на Сходненской, 40м, в хорошем месте и состоянии. Сейчас сдаю, сама живу не в Москве. Есть 3 млн денег, чтобы расшириться до 2-ком. квартиры , чтобы пока сдавать, но с перспективой вернуться в нее жить через несколько лет.В приоритете северо-запад, север, запад, возможно ближайшее замкадье.. Метраж хотелось бы 50-60 метров, с ремоном, в новом доме. Важна транспортная составляющая, в смысле легкости добирания до центра.Буду рада вашим советам.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
24.04.2015 23:09:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по ближайшему замкадью знаю хорошую базу "КвартираЗаМкад.ру", там нужно только выставить в поиске километраж от Мкада, ну и что вы еще хотите? можно направление, кол-во комнат, цену естес-но. 27.04.2015 20:25:04, Kipov
Скажу, что однозначно Москва, как раз там же, на Сходненской, ну или в окрестностях:) Район знаю, отношусь к нему очень положительно:) 25.04.2015 20:29:19, Наталия1974
+1. У меня тоже есть квартира на Сходненской и избавляться от нее я не планирую. 26.04.2015 13:08:36, ТомаГавк
Спасибо, Наталия за ответ. Район мне тоже очень мил и квартирка моя очень уютная на б-ре Райниса в старой, но ухоженной 12этажке. Н в виду двойного прибавления детей за раз)) стала реально тесная. Не знаете на какой метраж и типы домов в этом же районе можно рассчитывать за мои деньги. Пятиэтажки рассматривать не хочу-кухни просто издевательство. 25.04.2015 21:12:49, polskaya10@mail.ru
Купила ровно год назад однушку 38 метров (кухня 10, комната 20) на Фабрициуса (7-8 минут пешком до метро) за 6,2 млн. Так что, подозреваю, что как раз очень приличную двушку Вы и купите за свои денежки:) 25.04.2015 21:15:49, Наталия1974
А сколько этажей в вашем доме? Хочу ионять, какой тип дома..не знаете случайно примерный метраж двушек в нем? 25.04.2015 21:35:37, что скажете
У меня дом не очень, панелька 12-этажная. Про двушки в нем ничего не знаю. Но за 10 млн, думаю, получится двушка в более приличном варианте:) 25.04.2015 21:56:17, Наталия1974
если вам подойдут подмосковные мытищи (пешком 7 минут до станции, потом 20 минут и вы на комсомольской) метражом 80 метров в обмен на ваши 3 млн и хорошую 1-к кв, то можем поговорить :) 25.04.2015 12:26:51, подмосквич
Спасибо за предложение. У вас, видимо, 3ка? У меня пока просто мониторинговые исследования) Что я за свои условно 10 млн могу купить на краю Москвы, или поближе к ней, ликвидное для аренды с последующим проживанием там с двумя детьми. Т.е. также важны школы, парки, досуговые дела и близость и удобство добирания до центра Москвы. 3 года уже не живу в Москве, но наслышана о грандиозном дорожном строительстве, поэтому возможно появились какие-то направления, которые я ранее считала труднодоступными. 25.04.2015 15:11:34, что скажете
Нет, это двушка в доме бизнес-класса.
Инфраструктура отличная, как и транспортная доступность. Ярославка еще в ремонте, но уже скоро. :)
25.04.2015 18:20:01, Подмосквич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!