Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (В Алхимике Коэльо есть цитата типа - если ты все делаешь правильно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите вспомнить цитату, плз!

В "Алхимике" Коэльо есть цитата типа - если ты все делаешь правильно, то судьба благоволит тебе. Не могу найти точную цитату. Есть знатоки или могущие-умеющие?
03.04.2015 16:00:19, GreenHope

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будет способствовать. Не сомневайтесь ) 03.04.2015 18:28:37, Роза Константиновна
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось 03.04.2015 16:04:29, пятница__
ага,прям разбежалась вселенная... дети болеют и умирабт,уж сильнее желания жизни и здоровья своему ребенку нет,не придумать... 03.04.2015 17:49:29, с других детей
Спасибо!!! У меня сейчас именно этот период в жизни. "Верной дорогой идете, товарищи"))) 03.04.2015 16:20:30, GreenHope
У меня есть любимая фраза "Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить"
Правда, я всегда добавляю - истинное желание, т.е. желание идущее от души, то, чего хочется именно вам не смотря ни на что, в отличии от желаний иметь что-то потому, что это престижно, модно, у всех есть, а у меня - нет, и прочее...
03.04.2015 16:27:39, пятница__
Хорошая фраза, позволяет многого добиться, но не всего.
Например, родить. Хоть ужелайся, при определенных диагнозах это невозможно.
Или овладеть некоторыми профессиями, при которых нужен талант и какие-то физические данные.
03.04.2015 17:13:11, МарикаЧ
Всё зависит от границ допустимого. Если родить ради процесса беременности и родов - то да. Если цель - стать мамой, то границы меняются... хотя и тут некоторые диагнозы могут помешать... Уговорили))) 03.04.2015 17:27:06, GreenHope

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!