Раздел: (завтра в ночь выезжаю в ваш достославный)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

вопрос к жительницам С.-Петербурга

завтра в ночь выезжаю в ваш достославный, Пушкиным воспетый:-)))
у меня несколько вопросов:
1. Где находится Гражданский пр-т??
2. есть ли в интернете справочник Питера?
если нет, то тогда еще вопрос:
Какой номер телефона в гостиницу "Русь"?

помогите командировочной, пожалуйста:-)))
05.06.2000 15:32:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Гражданский проспект находится на сверо-востоке города (Кировско-Выборгская линия метро), и там как раз с метро проблемы... Начинается он от площади Мужества и заканчивается Суздальским пр. А что именно на Гражданке тебя, Ань, интересует?

2. Тел гост. Русь 273 4683, находится она, на всякий случай, на Артиллерийской 1, рядом с метро Чернышевская.
Справочник просто обязан быть, надо где-нибудь на spb.ru искать.

А на сколько дней ты к нам? А то давай созвонимся-встретимся, если будет желание. Я в центре работаю, на Большой Морской, тел на мейл пришлю...

Добро пожаловать!
05.06.2000 15:57:11, Маша А.
Маша, спасибо огромное!!! выручила Очень!! На Гражданском нужен будет научно-исследовательский Агро-физический институт. Там у них что-то вроде конференции.
А на такси туда добраться-то можно будет??
За телефон большое спасибо:-))) если удастся, то буду там, в "Руси" жить.

Едем мы туда на пару дней. 9-го днем уже назад:-(( (а так хотелось погулять).
Встретиться ОЧЕНЬ хочется, но не знаю, смогу ли, т.к. график посещей будет очень плотный.
Но телефон все равно давай!! постараюсь позвонить:-)
Кстати! белые ночи-то есть???? а то я либо к вам в 30-градусный мороз приезжаю, либо на 1 день:-))) А белых ночей ни разочка не видела:-)
05.06.2000 16:08:11, Анна К.
Уж чего-чего, а белые ночи мы обещаем! в самом что ни на есть лучшем виде! Просто обожаю - сидишь (а лучше гуляешь), 11 вечера, а на улице светло...
А институт этот в самом начале Гражданки и находится, Гражданский, 14. Это станция метро Площадь Мужества, на но до нее сейчас напрямую не доехать - именно между Мужества и Лесной - разрыв метро... В принципе, можно от ст метро Чернышевская ехать до Лесной (это без персадок 3 ост.), а там мин. 5 - 10 на маршрутном такси (номер точно не помню, они все у выходы из метро стоят, на них написано). А на просто такси и подавно. Только не знаю, сколько кто запросит, мне кажется, больше 50 р. это не стоит. Хотя кто его знает... Во всяком случае, меньше 70 это точно. У нас зам главного бухгалтера периодически ловит машину от пл. Мужества до работы за 40 рублей.

Телефон по мейлу послала, получится - звони, завсегда рады...
05.06.2000 16:24:39, Маша А.
Маша, спасибо большое:-)))
позвоню обязательно:-) за белые ночи - отдельное спасибо:-)
Не жить вот мне только в "Руси", там все забронировано. Ладно, бум искать...
Раз у вас белые ночи, я с большим рвением начну поиски, т.к. именно часов в 11 вечера и хочу по Питеру погулять. А меня хотят увезти в Шушары, там хоть и хорошо, но уж больно до центра далеко. А в 11 вечера на электричке - это как-то гм-гм... Тем более с представительницей другого государства буду:-))) Хочется гордо выпятив грудь (точнее что есть:-)) ) показать ей Питер во всей красе:-)
насчет такси я не беспокоюсь, т.к. платить буду не я:-))) я только чеки буду представлять бухгалтеру:-)))) А раз именно там разрыв, то тем более за такси пусть платят:-))))) Сейчас пойду к шефу делать страшные глаза, скажу, что именно там, куда нам нужно кошмар, ужас, просто жуть и... подайте денег на такси:-)))))
05.06.2000 16:34:19, Анна К.
Обязательно так и сделай! Скажи, получила информацию из достовернейших источников!
А в Шушарах мы на втором курсе по осени морковку собирали...
Ксати, от Шушар вам очень до Пушкина-Павловска будет близко! Так что можете после всех дел туда проехаться и насладиться красотой! В любом случае - удачной поездки и хороших впечатлений!
05.06.2000 16:40:05, Маша А.
Завидно мне.....
Я тоже хочу на белые ночи.
Ань, а как в Пушкине в парке хорошо! Красота!!! Я бывало каждый день там гуляла. Было времечко. Тааак, сейчас ностальгия замучает.
Удачной поездки тебе!
05.06.2000 17:41:34, Татьяна М.
Если бы не командировка,я бы еще не скоро выбралась. Хотя все время толдычу "нужно съездить, да и ребенку показать красотищу такую":-))

Таня, а ты от Питера далеко? с Питером нормер не прямой? а то я и тебе позвоню, если что:-)) (если смогу. всего полтора дня, а так много надо сделать, да и погулять охота-а-а-а!!)

спасибо за пожелания:-)
05.06.2000 18:18:32, Анна К.
Я от Питера - ночь на поезде . В Питере (тогда еще Ленинграде) я училась в техникуме, а общежитие было в Пушкине. (Опять ностальгия...).

P.S. Похвастаюсь, а я прошлым летом сынулю в Питер вывозила, ему больше всего запомнились фонтаны в Петергофе и поездка по каналам на катере (Рыба и есть Рыба, все к воде тянет его:)))

05.06.2000 18:58:29, Татьяна М.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!