Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про болезни

Конфа стареет, начинаем обсуждать пенсии, браки детей и возрастные болезни:))...

Как вы считаете, от чего зависит здоровье в пред-пожилом и пожилом возрасте?
Я все больше убеждаюсь, что только генетика. И , возможно, экология. Всё.

Навеяно походом мужа на анализ крови и к кардиологу. 53 года в этом году. Жрет, все, что не приколочено, при этом ни фрукты , ни овощи не ест практически вообще.крепкий кофе литрами, 2 пачки сигарет в день, алкоголь. Естественно, никакого спорта специально, кроме каких-то хоз.работ по дому.
Девушки - у него анализы ВСЕ лучше моих!! Хотя и у меня все в пределах нормы вообще, но если у меня где-то просто норма, то его анализ крови по 28 позициям можно на доску вешать. У него даже холестерин в норме, а он жрет жиры и все такое холестериново-жареное без меры.
И вес один и тот же последние 20 лет, ага.

Ну как это?? Ну почему у одних вот так, а другие ведут ЗОЖ, не курят-не пьют, спортом занимаются - и все равно все больные.
18.03.2015 18:04:48,

371 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже считаю, что генетика.

можно что-то слегка подправить здоровым образом жизни, но ничего серъезного не изменить.

лично я занимаюсь спортом только ради фигуры.
18.03.2015 18:11:50, gazelle
Больные вряд ли занимаются спортом. Это что за больные такие? )) 18.03.2015 18:07:51, Булочка наст.
крИСТИНА
Полно с хроническими заболеваниями. Скорее здоровых найти сложно. 18.03.2015 18:10:09, крИСТИНА

Показан 371 комментарий из 371



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!