Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Кастрюльки из Перекрёстка

керамические которые.(по акции)[ссылка-1] а скажите мне други.. а на стеклокерамику их моно? Засомневалась я как то увидев дно.. оно ,как бы это на пальцах объяснить то.. с бортиком.. т.е. получается что кастрюля не соприкасается дном полностью с поверхностью плиты., а только вот этим самым поребриком.
или их только в духовку можно?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.03.2015 12:06:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо. У меня несколько лет назад такого типа кастрюля на стеклокерамике взорвалась. :)) 10.03.2015 16:24:32, Келайно
Helen May
свекровь раз 10 спрашивала, с какой крышечкой мне брать, не верила, что мне всё равно.
Стоят вот теперь 2 такие, при том, что у меня ни плиты, ни духовки :)
Вот думаю, может драцену в него посадить?
10.03.2015 14:02:17, Helen May
Как же мне надоела эта кастрюлька!! На работе от коллеги только и разговоров, что о купонах-кастрюлях-успела-не успела-посмотрите, какая крышечка!!! Бандерилья, это не к вам:) 10.03.2015 12:26:43, Крик офисной души
жужжалка
Правда ваша. Тошнит уже от них. Как будто у людей денег нет совсем, чтобы купить нормальную кастрюлю. Да без унизительных забегов за ними. Везде одни разговоры: когда их завезут, какие крышечки, где еще есть и будут ли. 22.03.2015 01:06:06, жужжалка
Бандерилья
да фиг бы мне с крышечкой. На плиту то её можно ставить или нет? Ж-) 10.03.2015 12:27:56, Бандерилья
Понятия не имею!!! (мысленно швыряет крышечку в коллегу) 10.03.2015 12:33:55, Брюзжит Джонс
могу отдать свою заполненную полностью "книжечку" на 50 баллов. в нашем Перекрестке если кастрюли эти и бывают, только на 3,5 литра. мне такого монстра не нужно.

на стеклокерамику конечно можно - у меня стеклокерамика уже 20 лет - ничего ей не делается от неровного дня.
10.03.2015 12:15:31, ALora
klema
Ой а где вы отдадите? Я бы взяла 10.03.2015 12:26:53, klema
могу в центре (боровицкая-библиотека) или в районе черемушек + туда-сюда по одной станции. 10.03.2015 12:30:02, ALora
klema
Написала на подник вам 10.03.2015 13:48:35, klema
Бандерилья
у меня уже полный комплект..:-) спасибо...:-)
а у тебя дно так же,впуклое? просто меня вот именно это смущает.
10.03.2015 12:18:43, Бандерилья
да у меня всякие кастрюльки были, с впуклым тоже что-то было. одна у меня так и вовсе древняя аномальная с наоборот выпуклым дном, которое лишь наполовину соприкасается с плитой - когда варю в ней, скачет как бешеная:) на плите. 10.03.2015 12:32:31, ALora
Marr
Думаю нет. Дно должно быть ровным.
Можно еще в микроволновке использовать, если вы в ней готовите. У меня шикарный плов получается.
10.03.2015 12:10:37, Marr
Бандерилья
про дно я знаю. просто прилетело мне это счастье в подарок ..:-)))( не от мужа,если что) вот хотела в ней борщ приготовить..и тут дно увидела.озадачилась запекать в ней,наверно прикольно будет. 10.03.2015 12:13:06, Бандерилья
СЮ
Я варю) полет нормальный 13.03.2015 11:44:16, СЮ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!