Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

а вот про гомосексуализм

Есть у нас тут его радикальные противники, знаю, что есть. Скажите, если бы вам доверили принятие решения по вопросу гомосексуалистов, что бы вы сделали? Ну вот вы можете принять закон о ... о чем? О химической кастрации, о принудительном лечении, о лишении гражданства, о тюремном сроке, о смертной казни? То есть если вы против , это не согласуется с вашим мировосприятие и вы считаете подобное поведение преступным, то надо же как-то бороться с явлением? Задернуть занавеской "чтоб не видно" не получится.

Пост не холивара для, а для попытки понять ширину взглядов других, как обычно. Я, заметьте, даже не задаю вопрос о том, что бы вы стали делать, если бы ваш ребенок... Нет, всего лишь, какой закон бы вы приняли.
25.02.2015 00:28:26,

491 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
Ничего. Пусть делают, что хотят. Если речь о добровольном согласии лиц, достигших возраста согласия, я не считаю это преступным. Остальное есть в УК.

Да, и закон о "принятии в родство" для неродственников любого пола. Это не брак. Пригодилось бы и геям, и одиноким людям, которые не имеют сексуальной связи, но хотели бы чтоб близкий человек (ну компаньонка у старой бабушки какая, или соседка) в случае чего мог бы считаться родственником. Возможно даже для тех, кто уже в браке. И не вызвало бы нареканий у противников гей браков.
25.02.2015 00:34:31, Мадам Шредингер
Но ведь это "принятие в родство" должно иметь обратную или ограниченную силу? Например, возникла однополая пара, оформила родство, а потом рассталась. Значит, родство надо отменять? Или соседка с бабушкой оформила родство, а бабушка пережила соседку - и дети соседки теперь бабушке родня? 25.02.2015 00:54:54, Чернобурка
Мадам Шредингер
Наверно, да. В общем, есть о чем подумать. Но это хоть практическую пользу имеет. 25.02.2015 00:59:51, Мадам Шредингер
Даритта
То есть тебя устраивают нынешние законы, включая туманный закон за пропаганду? 25.02.2015 00:52:03, Даритта
Мадам Шредингер
Туманный за пропаганду - нет. Потому что я не понимаю пропаганду в этом вопросе. В слове "пропаганда" есть что то массовое, а сексуальность все же штука интимная и личная, ну как это можно пропагандировать? Лично может и можно уговорить, но массово? Это как? Как в пионеры? Тем более там же речь про среди несовершеннолетних. В учебнике что ли написать?
А плох закон тем, что лишний раз "теребит" эту тему, к тому же в гомофобном контексте. А это лишнее, имхо. Лучше оставим любой секс за шторами.
25.02.2015 00:57:44, Мадам Шредингер
Даритта
Увы не получится оставить за шторами, гормоны не отменить. 25.02.2015 01:00:35, Даритта
Мадам Шредингер
Не поняла? Задерни шторы и давай волю гормонам ;) к гетеро тоже относится. 25.02.2015 01:02:55, Мадам Шредингер
Даритта
Ха, я не представляю как можно засунуть за штору, например, тетку с животом, который есть явственное доказательство её сексуальной активности, подростков, которые флиртуют вообще всегда и везде, ночные клубы должны будут опустеть, танцы запретить, потому что они суть "вертикальное исполнение горизонтальных желаний". Это все будет, если объявить прилюдные обнимашки под запретом. 25.02.2015 01:05:49, Даритта
Мадам Шредингер
Ну тетка без живота же не обязательно лесбиянка?
Я общалась с геями мужиками, узнавала сильно постфактум и случайно, что они геи, про теток так вообще не всегда знаю, кто с кем. И совсем это не первый вопрос.
Танцы - так у геев свои клубы для этого, потому что они своих тоже не с полувзгляда отличают.
25.02.2015 01:16:34, Мадам Шредингер
Даритта
:) Ну то есть танцы оставить, а обнимашки запретить? 25.02.2015 01:19:34, Даритта
Мадам Шредингер
Какие танцы? Не танцуют они там, где гетеро. И не запретишь ты обнимашки, да и зачем? Ну обнялись двое любого пола на улице, и что? Какая тебе разница, кто из них кто?

Я тут так оконфузилась ;) зашла в туалет общественный, там надпись "ж". А там парень. Ну точно парень. Я промямлила что то типа "это ж женский?" . А оно грит - да, прохлдите. И глазами так злобно зыркнуло ;))) девица в общем оказалась.
25.02.2015 01:24:51, Мадам Шредингер
А зачем оно зыркает?:) если бы хотела быть похожа на женщину (а природа формами обделила), был бы знак отличия в виде прически какой, косметики, сережек (у мужчин они другие:)). Если этого нет, значит, девушка сознательно культивирует мужское начало и тут ей нао рабоваться, что ты перепутала.
Кстати, а как ты поняла, что это - женщина?:)))
25.02.2015 01:31:03, Чернобурка
Мадам Шредингер
Лицо все же мягких форм, кадыка не увидела, голос женский. Просто одежда была совсем мужская и стрижка короткая очень.

Я тоже люблю джинсы- кеды, и мужской рубашкой не побрезгую, но я все равно выгляжу как женщина (тем более что у меня нескрываемо женские формы)
25.02.2015 01:37:06, Мадам Шредингер

Показан 491 комментарий из 491



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!