Раздел: (Наверное, лучше было бы написать в Моду и красоту)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мода для полных...

Наверное, лучше было бы написать в "Моду и красоту", но сюда как-то привычнее...
Дело в том, что родив дочечку и выкормив ее, я резко перескочила из своего 46-го размера в 52-й! 8((((( Сейчас я веду упорную борьбу с лишними килограммами и сантиметрами, но дело не в этом, а в том, что надо же что-то носить! В прошлогоднюю одежду я катастрофически не влезаю, а купить что-то новое... Сразу оговорюсь, что доход нашей семьи невелик, так что одеваюсь преимущественно на рынках. Так вот, на выходных сделала вылазку и пришла в ужас! Все более-менее нормальные вещи только до 50-го размера! А больше только одежда на 60-ти летних (не хочу никого обидеть!) а-ля "прощай молодость". Так не хочется прощаться с ней в 26 лет...
Девочки, пожалуйста, подскажите кто-нибудь, где одеться прилично и доступно? Видела рекламу магазина "Пышка", кто-нибудь знает, какие там цены? Заранее огромное спасибо.
04.06.2000 17:41:38, Леля

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леля, не отчаивайтесь!
В "Моде и красоте" я уже давала адрес : посмотрите http://www.quoll.ru/ - очень приличная фирма, в районе ВДНХ. LO -для молодежи, а "классический" только начинается с 48 размера. Цены на редкость умеренные. Прайс есть на страничке. Удачи!
05.06.2000 09:54:59, Женя
В Пышке все дорого, ну дороже, чем на рынке, точно, блузки около 80$.
Я покупала в магазине фабрики Космос, там есть нужный Вам размер, и одеть не стыдно))
04.06.2000 21:46:45, Мормыша
А где находится этот магазин? 04.06.2000 22:24:13, Леля
По справочнику: Дмитровское ш., 79, к. 1, тел. 487-00-15; позвоните, уточните :)
04.06.2000 23:56:54, Елена Н.
точно так он и есть , а еще вспомнила на Речном открыли новый торговый комплекс прям рядом с метро, сходите и туда, но вначале в Космос там дешевле 05.06.2000 15:16:17, Мормыша
Девочки, спасибо за поддержку! 05.06.2000 22:00:24, Леля

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!