Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы бы так поступили?

Я занимаюсь репетиторством. Хожу в одну семью. Мальчик хороший, родители внешне очень приличные. Занятия длятся около часа. Обычно мама закрывает за мной дверь в комнату и мы сидим, занимаемся с ребенком. Обычно я отсиживаю час и ухожу. А тут, я прошу прощения, захотелось в туалет. Ну я вышла в коридор, иду по направлению к туалету. Прохожу одну из комнат (она закрыта) а отттуда раздаются звуки любви... Не то чтобы стоны на всю квартиру, но все же... Квартирка небольшая, двери хрупкие.
Вот у меня вопрос к общественности. Если б вас подперло (да и может ли так вообще подпереть???) , вы б стали заниматься ЭТИМ в то время, когда в вашей квартире находится неспящий ребенок и взрослая тетя-репетитор?
Если честно, мне как-то не по себе от этих людей.
06.02.2015 22:16:37,

322 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прикольно. Видно людям захотелось экстрима... 06.02.2017 21:13:54, kapeli
arte
Есть предложение, внести тему в а(н)налы и ежегодно повторять на бис ;) живенько получилось ;))) 07.02.2015 22:42:03, arte
Разводка)))) Видела мильон репетиторов у себя дома, никто не ходит во время занятий пописать. )) Звуки за дверью Вы не только успели услышать, но идентифицировали - ну-ну... Я среди ночи от соседских сверху над моей головой воплей и стонов просыпаюсь, но невозможно определить, это у них видео или реальность, даже при отличной слышимости и приличной длительности))) 07.02.2015 22:13:31, все такие правильные
Lilu Sloven
Кончено стала, единственный час свобоный! 07.02.2015 22:07:24, Lilu Sloven
Есть такая книга Манна "Волшебная гора". О молодых людях из очень приличного круга, которые приехали в санаторий. За стеной номера одного из них жила чета русских - безвкусных, грубых, которые еще и любовью занимались так, что их соседу было это слышно. Кроме неприязни (мягко говоря) эта пара ничего не вызывала у соседа. И это нормально. А не то, что Вам тут понаписали о том, что вы вынюхивали что-то под дверью хозяев квартиры и что хозяева у себя дома и тд.
Эти родители должны понимать, что закрыв за вами дверь, они не получили гарантию того, что кто-то, вы или ребенок, не выйдет из этой комнаты. Таким образом, занимаясь сексом шумно до такой степени, что в коридоре слышно, ( не буду фантазировать о том, что вы стояли под дверью) они сознательно вываливали свою интимную жизнь на частичный показ. Для Вас это неприлично. Для меня - тоже. Для большинства, как я погляжу, вполне нормальные дела. Что тут скажешь. Я бы не стала ориентироваться на такое большинство.
07.02.2015 19:59:24, Хе-хе
Крапива
прекрасный вывод. А вот я в отеле отдыхала, с приличной очень немецкой публикой. Весьма.
И вот соседи наши, взрослая пара, под шестьдесят, кстати, занимались этим таким образом, что не просто слышно было что-то, а дама орала, как потерпевшая.
Причем, не один раз за ночь. Надо ли на этом основании теперь обобщить всех немцев?
07.02.2015 20:15:36, Крапива
Не надо, конечно. А что, я где-то что-то обобщала? 07.02.2015 20:16:50, Хе-хе
Крапива
вы же написали, что жила чета русских, грубых, безвкусных и так далее. 07.02.2015 20:55:35, Крапива
Я? "Волшебная гора" написал Манн. Описал там русскую пару - что не означает никаких обобщений. 07.02.2015 21:21:48, Хе-хе
Крапива
а, я упустила про Манна чего-то. 24-й год, наверное, да, было очень вызывающим такое поведение:) 07.02.2015 21:36:12, Крапива
Конечно, многое с тех пор поменялось. Но многое осталось по-прежнему.
есть вещи, которые, я думаю, вообще никогда не изменятся. Справлять нужду прилюдно, например, неприемлемо ни сейчас, ни в 24 году. Ну и так далее.
07.02.2015 21:56:23, Хе-хе
Крапива
смотря где. у китайцев на этот счет может быть другое мнение. 07.02.2015 22:09:34, Крапива
А что, разве мы про Китай сейчас? 07.02.2015 22:41:02, Хе-хе
Крапива
вы написали, что есть вещи, которые никогда не изменятся. Я вам написала, что границы мира намного шире ваших представлений. 07.02.2015 23:13:55, Крапива
Мы сейчас о европейской цивилизации говорим. В евр цивилизации есть неизменные вещи. Я не из китайской книги приводила пример. И ТС вроде тоже не из Китая, не из Индии, не из Египта.
Про то, что существует Китай и пр цивилизации, существенно отличающиеся от европейской, я в курсе и без вас. Вы в этом сомневались? Если да, то можете считать, открыли мне новые границы представлений:)
07.02.2015 23:25:57, Хе-хе
Крапива
про европейскую я вам уже пример привела. Мне немецкая пара в отеле мешала больше, чем топикстартеру ее работодатели. Хотя бы потому, что я мирно спала в своем номере, а не ходила вдоль двери чужого. И еще полно чуднОго есть в той европейской цивилизации сегодня, сильно измененного.
а вас мы вообще не обсуждаем:)
07.02.2015 23:36:26, Крапива
Для вас ситуация с парой в отеле - пример ВСЕЙ европейской цивилизации?
И - да, меня не обсуждаем. Но Вы зачем-то решили мне раскрыть границы:)
07.02.2015 23:40:13, Хе-хе
Крапива
для меня и ситуация с парой в своей квартире пример не всей:)
вы оперируете такими категориями, что дальнейшее обсуждение просто теряет смысл:) я что-то слишком много знаю по цивилизации, пожалуй:)
07.02.2015 23:44:28, Крапива
Это вроде Манн написал :)) 07.02.2015 21:00:12, virus
Крапива
да вижу уже:) 07.02.2015 22:09:57, Крапива
Добавлю! Заниматься сексом в принципе можно. Только тихо, если ты понимаешь, что за дверью может оказаться ребенок или чужая женщина. 07.02.2015 20:01:49, Хе-хе
Zeta
вас для этого и наняли - целый час секса! А если вы пойдете по коридору в туалет, так еще и острые ощущения:) 07.02.2015 17:51:40, Zeta
Ну не знаю, я, например, автора поддержу, а то так человека отчитали, как будто она преступление совершила, отправившись в туалет. Автор, на вашем месте я тоже бы смутилась, по делу - пошла бы в туалет, а потом вернулась бы к занятиям, а дальше посмотрела по поведению - если бы это несколько раз повторилось - отказалась бы работать с ребенком, если бы сильно смущало. Мне кажется, это странный поступок - заниматься сексом при присутствии постороннего человека в доме, нормален только в том случае, если участники - подростки в пубертатном периоде. Но это, похоже, не тот случай. 07.02.2015 17:49:23, Помело
А если кто в комуналке живет - целибат?

Некоторые делят квартиру с родителями или семьей брата/сестры. Им что делать?
07.02.2015 18:20:31, 1637
И вовсе не так) Подростки могут заниматься сексом практически в любую минуту,правда у них мест для этого мало) а вот взрослые , да еще долго живущие в браке наоборот место чаще всего имеют, но время и желания нет) И вот именно к ним надо быть более снисходительными) Может тогда на улицах будет гораздо меньше раздраженных мужчин и женщин за.... Кроме того репетиторов сейчас полно, на любой вкус, а вот желающих за них платить да еще и не придираться гораздо меньше. 07.02.2015 18:10:04, рица
Oker
т.е. те, у кого, скажем, няня с проживанием, права на секс не имеют)? 07.02.2015 17:52:01, Oker
Лида Удоева
ЭТИМ вообще заниматься стыдно!!!
Как вообще можно - писей в писю, а потом, как ни в чем не бывало, в глаза людям смотреть? Я уже не говорю, чтобы этим ртом с начальником разговаривать или с коллегами.
07.02.2015 16:49:42, Лида Удоева
Как можно в живого человека - В ЖЕНЩИНУ - членом тыкать! 08.02.2015 17:39:13, 1637
Lilu Sloven
Супер ! 07.02.2015 22:08:54, Lilu Sloven
VarNa
ровно мои мысли, когда я впервые узнала про секс... лет в 8-9 :))) 07.02.2015 18:34:39, VarNa
Я где-то в этом же возрасте прочитала какую-то самиздатовскую книжку про йогов, и там было написано, что им нельзя заниматься сексом, кроме как для зачатья детей. Была искренне изумлена - а для чего же он еще? :))) 07.02.2015 19:33:43, virus
Солнечный Ветер
Если Вы шли писать, так и шли бы писать. Зачем останавливаться и прислушиваться? А если случайно услышали, донеслось, то... шли бы дальше в туалет. Делов-то. 07.02.2015 16:38:07, Солнечный Ветер
Oker
ого, какая сага о писающем репетиторе получилась) 07.02.2015 16:11:22, Oker
Даритта
Вы мне напомнили это [ссылка-1]
Нет чтобы порадоваться за людей, что вы им дали часовую передышку и возможность получения маленькой радости, вы бурчите :)

А кстати может мама там пресс качает, там тоже такие звуки бывают, что грех не спутать :)
07.02.2015 15:30:44, Даритта
masyanya белая и пушистая
не , ну а если это их единственный шанс? Ребенок гарантированно не шляется по квартире ! 07.02.2015 15:25:47, masyanya белая и пушистая
Cима Пoлoсатая
что значит "единственный шанс"? ночью ребёнок тоже "шляется по квартире"? 07.02.2015 21:13:40, Cима Пoлoсатая
Некоторые подрощенные дети ложатся спать позже родителей:))) 07.02.2015 22:22:10, Чернобурка
ночью спать хочется, например. 07.02.2015 22:06:21, все такие правильные
Ольсик
Неужели нельзя потерпеть до конца часового занятия и не шастать в туалет. Вам деньги не за это, между прочим, платят.
Про любовь без комментариев. Тут либо ваша фантазия или зависть.
Странно, что хозяева должны у вас спрашивать разрешения когда потрахаться
07.02.2015 14:38:15, Ольсик
Kundry
Как бы предполагается, что репетитор течении часа сидит в определенной комнате за закрытой дверью и занимается репетиторством, а не бродит по квартире, нет? Тем более, репетитора в эту комнату провели и дверь закрыли.
На месте репетитора, если бы меня так подперло отправиться в туалет (может ли так подпереть, чтобы до конца урока не высидеть?), мне бы стало неудобно, что я оказалась в коридоре перед закрытой дверью и услышала звуки, мне не предназначенные. Настолько неудобно, что сразу же перестала бы об этом думать :)
Хотя если бы какие-то физиологические особенности моего организма не позволяли мне просидеть час на месте без посещения туалета, мне вообще было бы неудобно заниматься репетиторством :)

На месте хозяев квартиры я бы сильно удивилась, если бы вдруг обнаружила постороннего человека гуляющим по дому без предупреждения, а не находящимся на своем рабочем месте. По крайней мере, все приходящие ко мне в дом по какому-то делу посторонние люди всегда спрашивают, можно ли воспользоваться туалетом. И уж точно не через полчаса работы :)
07.02.2015 14:34:47, Kundry
Лиора
занятно. значит в туалет ни-ни,терпи, а нам терпежу никакого, плевать на все приличия.
к репетиторам отношение, как к низкому сословью, которому нельзя барским туалетом пользоваться. добрее надо к людям, гуманнее. когда у меня дома занимается репетитор, я предполагаю, что ему вдруг захочется что-то спросить/попросить, уж не говоря о том, чтобы сходить в туалет. соответственно ничем интимным никто из домочадцев не занимается, в полуголом виде, напр.,не ходит и т.п..
07.02.2015 21:23:26, Лиора
Kundry
Я где-то написала, что хозяевам можно плевать на все приличия?
Пост с вопросом "что бы вы делали" был от лица Репетитора, я на него отвечала именно с этой точки зрения: что бы я делала, если бы была репетитором, пришедшим в чужой дом. Мне бы в голову не пришло гулять по чужому дому, не оповестив об этом хозяев. Точно так же мне никогда в голову не приходило, что люди, пришедшие в мой дом, начнут по нему хаотично и бесконтрольно передвигаться без спроса. Хоть обслуживающий персонал, хоть друзья, хоть соседи. Но они этого как-то никогда и не делают:)

Мне вообще непонятно, что вдруг все бросились оценивать поведение хозяев дома. Вроде бы не было поста с вопросом "могу ли я заниматься сексом, если в дальней комнате за закрытой дверью сидит посторонний". Если бы был такой вопрос - были бы уместны и ответы в таком ключе. А с точки зрения гостя в чужом доме - вообще не должно входить в круг интересов, чем именно в каких закрытых помещениях занимаются домочадцы, насколько это интимно и какая у них форма одежды. Если бы мне вздумалось быть репетитором, я бы ходила работу выполнять, а не оценивать моральные качества хозяев дома. Но это всего лишь мой взгляд на мир:)
07.02.2015 22:41:07, Kundry
смешно))вообще-то спрашивали именно это - стали бы вести себя как хозяева. никто вопрос не прочитал что ли? 07.02.2015 22:56:13, Шерлок
Kundry
Я прочитала, но мне до абстрактных хозяев дела нет совсем никакого, и их личная жизнь и повадки меня не интересуют совершенно. Поэтому и отвечала, что бы я стала делать на месте репетитора, от лица коего вопрос и задан.
На самом деле, если бы мне без посещения туалета было невозможно прожить и часа, я бы к врачу обратилась.
07.02.2015 23:11:38, Kundry
Лиора
еще занятнее :) вы так и не поняли вопрос автора. как вы тему то читали? вы вообще как-то странно ответы читаете.
прожить без туалета час иногда никак не получается . ну бывает расстройство желудка,например. понимаю, что у вас может быть никогда такого не случалось, но поверьте, бывает :) опять же с чего вы взяли, что час? ч-к может с утра в туалете не был, вот приперло. да фиг с ней, туалетной темой. смешно даже обсуждать.
цитирую вопрос автора, коли у вас не получается его найти в тексте:
Вот у меня вопрос к общественности. Если б вас подперло (да и может ли так вообще подпереть???) , вы б стали заниматься ЭТИМ в то время, когда в вашей квартире находится неспящий ребенок и взрослая тетя-репетитор?
на всякий случай: отвечать не обязательно.
08.02.2015 01:31:18, Лиора
Крапива
а мне тоже странно, что у автора возник именно такой вопрос. Кроме того, те, кто занимается определенными видами гимнастики или массажа, знают, что звуки при этом бывают весьма сомнительного свойства.
Так что вообще не факт, что там, за дверью, было именно то, что привиделось автору.

как говорится, воспитанный человек не тот, кто не прольёт соус на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделают другие.

И еще более странно, что автор пригласил посторонних людей порассказывать, как они это делают и что предпочитают.

08.02.2015 15:56:05, Крапива
Лиора
в Девичьей не может быть странных вопросов и тем :) уж чего только тут не обсуждают... про посторонних удивили - тут все посторонние, и опять же - чем только не делятся, что не обсуждают.
согласна, что автору могло и привидиться. но а если нет? я б тоже прифигела, пардон, от такой простоты. учитывая, что в доме ребенок и посторонний ч-к. нет, ужасного в этом нет, но как-то некомильфово.
08.02.2015 22:47:50, Лиора
так вопрос был не от лица репетитора. вопрос был от репетитора, но совсем другой. и вовсе не про туалет 07.02.2015 23:20:43, Шерлок
Kundry
Вопрос от лица без реги, с подписью "Репетитор по предмету". Ну даже если и действительно от настоящего репетитора, предположим.
Репетитор задал определенный вопрос, описав ситуацию, которая его (ее) взволновала настолько, что репетитор ощущает необходимость поделиться своим волнением с этой конфой. Я дала ответ, который позволяет с наименьшими затратами в дальнейшем избегать подобных травмирующих ситуаций: 1) не бродить по чужим квартирам без спроса, если этого от вас не ожидают, 2) не заморачиваться вопросами воспитания посторонних людей и их моральными качествами.

Что именно в моем ответе Вы считаете нелогичным? Мое нежелание обсуждать моральные качества посторонних третьих лиц (работодателей Репетитора), которые не просили совета и оценки ситуации?
07.02.2015 23:45:44, Kundry
Лиора
нелогично отвечать на вопрос, который не задавали, и не отвечать по сути :)))) 08.02.2015 01:35:31, Лиора
автор задал конкретный вопрос. по мотивам ситуации. не прося никаких комментариев. все комментарии и советы - вольная воля комментирующих 07.02.2015 23:49:36, Шерлок
Dnnn
а что репетитор мог ехать до этого часа 2-3 с другого урока или откуда-то, не рассматривается? но на месте репетитора я б конечно тоже не стала "шокироваться", прокралась бы тихо в туалет и обратно ) люди дома, ребенок занят, дверь закрыта, не в лифте или коридоре ) 07.02.2015 16:45:52, Dnnn
Oker
что ему мешало посетить туалет до занятия? 07.02.2015 16:50:02, Oker
Лиора
может постеснялась сразу с порога в туалет. или момент неподходящий был. там кто-то сидел, к примеру :) 07.02.2015 21:25:26, Лиора
Cима Пoлoсатая
так до она не хотела:) 07.02.2015 21:14:17, Cима Пoлoсатая
Разное бывает. Может, почувствовала протечку внезапно.Или живот схватило. Репетитор - тоже человек.
Другое дело, что комментировать, кто , где и чем занимается...
07.02.2015 16:07:51, разное бывает
Kundry
Конечно, бывает. Поэтому можно посетить туалет перед уроком, чтобы потом не отвлекаться и не шастать по чужому дому инкогнито:)

А что делают люди в общественном транспорте, если живот схватит?
07.02.2015 16:15:29, Kundry
Выходят (быстро).Ищут туалет. На звуки внимания не обращают (им не до звуков) 07.02.2015 16:26:23, разное бывает
т.е. репетитору надо было постучать в запертую дверь. чтобы спросить можно ли ему в туалет. понятненько 07.02.2015 15:01:32, Шерлок
Даритта
нет, с вопросом "это частная вечеринка или можно присоединиться?" :)) 07.02.2015 15:31:16, Даритта
Kundry
Нет, репетитор должен не вопросы задавать, а исправлять ошибки, давать задания и предоставлять информацию по теме:) 07.02.2015 16:28:28, Kundry
Kundry
:))) А что, тоже прекрасный вариант!

Я наоборот удивляюсь, почему нельзя спросить хозяев о посещении туалета перед уроком или после урока. Урок же всего час длится, откуда такая острая необходимость покинуть рабочее место и пойти гулять по коридорам?
А если репетитору попить захочется, он отправится на кухню в чужом доме чайку вскипятить? А если проголодается - будет в холодильнике копаться? А вздремнуть захочется - пойдет свободную кровать искать? Это я только физиологические потребности перечисляю :)))
07.02.2015 15:11:29, Kundry
Ну, так наверное и ведет себя воспитанный репетитор, захотел попить - пошел попил, захотел поесть - пошел поел ;) 07.02.2015 15:42:21, ПчЁлКа
Kundry
Да я чем больше тему читаю, тем больше меня страхи разные обуревают: может, нельзя мне посторонних людей в доме без присмотра оставлять ни на секунду, а то кто знает, куда они забрести могут, если за ними не следить... а я как-то беспечно всегда предполагала, что они приходят работу работать:) 07.02.2015 16:23:28, Kundry
этот вопрос решаем относительно просто, делается видеонаблюдение за персоналом 07.02.2015 16:31:37, Оля-Йоля
Kundry
Никогда в голову не приходило:) Да и нет у меня такого персонала, чтобы на постоянной основе по дому шлялись. И друзья-подруги, которые с ночевкой приезжают, всегда спрашивают, удобно ли нам, если они сейчас займут ванную на некоторое время. Да и приходящие в дом посторонние люди никогда ни в чем таком замечены не были, так что для меня это все - откровение:) 07.02.2015 22:50:04, Kundry
забыли еще одну физиологическую потребность - потребность в ласке "ой, мне так пить хочется, что переночевать негде, можно я с вашим мужем лягу?" 07.02.2015 15:21:56, Оля-Йоля
Kundry
Нет, не забыла. Автор считает, что именно с этой потребностью можно подождать (по крайней мере, я так трактую ее удивление "а может ли настолько припереть???"). Поэтому я это не внесла в список возможных физиологических потребностей у репетиторов, требующих сиюминутного удовлетворения. 07.02.2015 15:51:39, Kundry
мне бы в голову не пришло, что репетитор должен спросить разрешения посетить туалет. 07.02.2015 15:21:12, Шерлок
VarNa
вообще-то все люди, которые приходят ко мне домой по делу, именно что спрашивают... и действительно либо в начале визита, либо в конце... элементарная вежливость, по-моему... 07.02.2015 18:42:04, VarNa
а я всем заранее сама предлагаю-показываю где что. именно это - вежливость 07.02.2015 18:53:19, Шерлок
VarNa
Приходит к вам сантехник, например, и вы ему сразу показываете, где кухня, где туалет?
Хотя сантехнику это логично.... :)
Ну пусть врач приходит...
07.02.2015 19:10:58, VarNa
если этот врач, и этот сантехник будут приходить регулярно и надолго, то тоже покажу. но так они ко мне еще не ходили 07.02.2015 19:29:27, Шерлок
Antre
""А вы бы так поступили?"" Распахнула бы двери и строго [ссылка-1] 07.02.2015 14:12:19, Antre
МарикаЧ
:) 07.02.2015 15:25:38, МарикаЧ
))))))) 07.02.2015 15:11:32, Gulchatai
Дариссима
А зачем заниматься сексом, когда дети уже есть? 07.02.2015 12:55:08, Дариссима
может люди еще хотят детей. Или размышляют над дилеммой "то ли старых детей помыть, то ли новых наделать" 07.02.2015 14:21:20, Оля-Йоля
Наверное, второго хотят ) 07.02.2015 14:18:00, Sofia
Лучший ответ ) 07.02.2015 14:16:57, ДраКошка
XXL
А это точно звуки любви? У меня муж делает каждый день гимнастику по часу по мед показаниям. Так пыхтит и дишит, что может черти что показаться :) 07.02.2015 12:05:30, XXL
Если это разовая история - ну, бывает, что ж. А вот если они каждый Ваш приход так развлекаются, то я бы ходить, наверное, перестала)))) 07.02.2015 11:34:41, Fr.Snork
И на Ваш вопрос - если прям приступ страсти - отказывать бы себе не стала, при условии, что была бы уверена, что никто не станет вольным или невольным свидетелем))). Осознанно и неоднократно - конечно, нет. 07.02.2015 11:39:07, Fr.Snork
забавно, что почти никто так и не ответил на вопрос. отвечу - нет, не стала бы 07.02.2015 11:06:16, Шерлок
Ольсик
наверное, потому что все допускают что стали бы.
Я бы на месте родителей точно стала))
Ребенок под присмотром, с другой стороны, есть элемент экстрима... Очень возбуждает!
07.02.2015 14:40:22, Ольсик
странно. а что так все против проживания с тещами-свекровями? постоянный возбуждающий экстрим же обеспечен 07.02.2015 15:23:32, Шерлок
Неведома Зверушка
:-) Тёща-свекровь - это не "возбуждающий экстрим", это "на площади советами замучают", потому что "мальчику же неудобно" :-) 07.02.2015 16:20:56, Неведома Зверушка
Даритта
потому что экстрим 24 на 365 не возбуждает, а раздражает 07.02.2015 15:32:47, Даритта
да даже когда в гости на недельку. и то страдания какие 07.02.2015 15:37:02, Шерлок
у кого? 07.02.2015 15:54:25, Оля-Йоля
Даритта
у 86% населения :)) 07.02.2015 15:58:09, Даритта
откуда такие данные, из каких опросов? 07.02.2015 16:01:59, Оля-Йоля
Даритта
от Левада центра вестимо! у нас все опросы от левада-центра. 07.02.2015 16:09:49, Даритта
вам телевизор уже природу заменил? 07.02.2015 16:11:25, Оля-Йоля
Даритта
мне???? :))) я не "читаю советских газет" 07.02.2015 16:15:02, Даритта
пишете? 07.02.2015 16:15:53, Оля-Йоля
Даритта
рисую 07.02.2015 18:59:57, Даритта
ОльгаЯ
Вероятно из прошлого опыта они предполагали, что вы будете сидеть в комнате и никто друг другу не помешает. Вот если бы вы в комнате с ребенком услышали "звуки любви" тогда можно было бы удивляться. 07.02.2015 10:30:24, ОльгаЯ
А пукать в туалете за закрытой дверью можно, если дома репетитор? Или нет? Двери-то тонюсенькие.... 07.02.2015 10:09:26, ПчЁлКа
Конечно, можно! Это же ВАША квартира (где-то ниже в теме железобетонный аргумент). И рыгать, и п-деть, и т... ся. Все можно некоторым. А для некоторых это неприемлемо. 07.02.2015 10:14:18, Репетитор по предмету
неприемлемо при посторонних в их непосредственном присутствии рядом, вы же пытаетесь влезть с моральными оценками туда, где дверь для вас была закрыта 07.02.2015 10:46:04, Оля-Йоля
NLU
Поднимите почасовую оплату, думаю вам не откажут. Или у вас есть иные претензии? . Что вы с ребеночком репетиторствуете? 07.02.2015 10:26:23, NLU
Я не пойму одного, если Вы такая воспитанная и трепетная, то на кой ляд пошли сикать/какать в чужом доме? Почему не подумали о том, что и ученику и хозяевам неприятно будет слышать журчание Вашей мочи по стенкам унитаза, или звуки падающих какашек в воду, сопутствующий амбре и пр прелести посещения туалета? Или для Вас приемлемо издавать разные звуки и справлять свою нужду в чужом доме, а для других Вы считаете это неприемлемым в Вашем присутствии? 07.02.2015 10:22:42, ПчЁлКа
Ольсик
:))))))))) 07.02.2015 14:41:09, Ольсик
Да, я воспитана достаточно для того, чтобы воспользоваться унитазом бесшумно. А вы только со звуками падающих какашек и льющейся мочи способны в туалет ходить?:) Бедные ваши близкие :))) 07.02.2015 10:31:39, Репетитор по предметам
унитаз тоже бесшумно спускает в ваших умелых руках? 07.02.2015 15:23:01, Оля-Йоля
ландыш
если не смывать, то будет бесшумно 07.02.2015 16:40:59, ландыш
до этого момента автор мог претендовать на рекордсмена по бесшумности отправления естественных потребностей организма, то сейчас он далеко не в первой десятке фаворитов, т.к. показатель вони зашкаливает 07.02.2015 16:53:51, Оля-Йоля
Зимняя
Интересно, вот сколько оба ребёнка не занимались с педагогами, никто из них во время занятия по нашей квартире не разгуливал. И дети, и взрослые как-то умели свои проблемы не во время урока решать. Даже в дошкольном возрасте. 07.02.2015 13:59:52, Зимняя
Дариссима
Шикарная тема. Шикарная. 07.02.2015 12:56:16, Дариссима
вот вы и улыбнулись! Вывели девушки вас из шока!ура!))) 07.02.2015 11:47:17, хххх
Ну да конечно, настолько воспитанная,что даже какашки с мочей запаха не имеют;)

Вообще-то воспитанным людям следует сначала разрешение спросить у хозяев можно ли воспоользоваться их удобствами или нет.
07.02.2015 10:40:21, ПчЁлКа
ОльгаЯ
да, и прерывать занятие ради туалета взрослому репетитору тоже странно. 07.02.2015 10:42:40, ОльгаЯ
<Да, я воспитана достаточно для того, чтобы воспользоваться унитазом бесшумно>
Но, кажется, недостаточно для того, чтобы спокойно пройти мимо и не брать в голову. И тем более не выносить на обсуждение в интернете.
07.02.2015 10:35:35, точка невозврата
Я и не беру в голову. Стало интересно, что приемлемо для окружающих, а что - нет.
Если воспитанные люди -это те, кто не обсуждает подобные темы в интернете, то смело можете записывать и себя в невоспитанные.
07.02.2015 10:38:42, Репетитор по предмету
NLU
Жаль, что Гэлор не заходит в девичью. Интересно ее почитать, она хороший репетитор по математике. 07.02.2015 10:47:46, NLU

Показано 116 комментариев из 322


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!