Раздел: Просто поделиться... (мальчиком 6-ти лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пятница,улыбнуться или покорение Китая

мальчиком 6-ти лет.
06.02.2015 11:07:51, Бандерилья

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень очень круто
И на удивление не жалко мальчика.
Обычно подобные сюжеты заставляют немного волноваться за ребенка из-за родительских амбиций... но здесь только радость и немного зависти))))
06.02.2015 15:49:43, Дина (Джума)
а мне что то жалко, прям представила: подьём в 6 утра 7 дней в неделю, обливание холодной водой, завтрак какими нибудь полезными корешками, во время которого мама или папа повторяют с ним эти самые идиомы, потом часов 12 в день занятий с разными преподавателями :(
На месте судей я б задала ему пару вопросов об известных мультяшных персонажах, или еще какие то "общедетские" вопросы.
06.02.2015 16:53:20, Natalya d'*
О том и говорю- обычно меня такое раздражает- типа детства и достижений фигуристки Слуцкой
А парень, который этим развлекается- нравится)) Папа его противный, а мальчик классный
Другой вопрос, что половина выступления явно заученно-отрепетированная, я не люблю долбежку .. но в целом отличный результат)
Мультяшные персонажи сами узнаются, никуда не денутся
Обливание и корешки- я тоже только "за"- слишком много странно питающихся детей вокруг и мамаш, запихивающих в них мясо с супами...
Тем более мальчик не в России, а в Китае- там немного другое отношение к глубине погружения в то, что делаешь
В общем, я в восторге, но сама бы так воспитать не смогла))))
06.02.2015 19:54:05, Дина (Джума)
хороший мальчик и умный папа, удачно раскручивается :) 06.02.2015 14:06:59, Маграт

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!