Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бьюти туризм

Вы задумывались об Бьюти туризме в ближайшие города- Владимир, Тверь и по золотому кольцу в связи с кризисом? Якобы там значительно дешевле, а качество на высоте. Мне вот надо, 50 тыс на мешки под глазами жалко, а убрать их очень хочется. Может начать с чего- то мелкого... И чтобы поближе к Москве. С чего бы начать?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.02.2015 21:38:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя мачеха "пользует" косметолога в Шуе Ивановской области, но у нее там дочь живет, на гостинницу не тратится.
Коллега по работе ездит в Тамбов к стоматологу, но у нее там "связи" и квартира от дедушки.
Я пока только в Абакан летаю в частный пансионат на 10-дневный курс лечебного голодания, с перелетом туда-обратно и с курсом доп.услуг (косметолог каждый день, доп.массажи и еще кое что) выходит дешевле, чем голодание в Москве в пансионате "Светлана" в Медведково с более узким наборрм услуг. Ну и в Абакане меньше соблазна бросить нафиг голодание и вернуться домой, чем в Москве.

Имхо, надо иметь своего проверенного специалиста, чтобы на такое решиться. Я абы кому свое лицо и тело для процедур не доверю...
05.02.2015 22:24:53, Polett
EYa
не рассматриваю такой вариант.
Даже косметолога выбирала ближе к дому или работу, чтобы ухаживать систематически.
То, что требует дополнительных усилий, маршрутов-работает недолго.
05.02.2015 22:19:26, EYa
Dnnn
ну я делала в Твери. уменьшала большой и с горбинкой нос. в 2001 кажется году. у этого хирурга или у его сына, не знаю, кто уж меня резал, под общим наркозом было. [ссылка-1]
Но я и сама из Твери. и еще моей маме в начале 70-х Свентицкий-отец также делал нос (у нее был перебит после давней аварии).
москвичей в 2001 г в клинике было немало, запомнилась одна женщина лет 45 (которой говорили, что рано ей подтяжку делать, но она настояла - "ну я ж с телевидения, мне надо!"). по телефону (а было 6-8-10 марта, самые поздравления с праздником) она отвечала всем, что взяла отпуск и теперь в доме отдыха ))). Была и дама из Израиля, из семьи врачей, приехала навестить тетушку и совместила приятное с полезным. Были на консультациях и женщины, обязательно желающие увеличить размер бюста, а врач их отговаривал. Были и люди после аварий или ожогов. Был и один молодящийся мужчина (но все равно казался весьма преклонного возраста), сделавший круговую подтяжку. Остальные - женщины.
04.02.2015 22:52:35, Dnnn
Dnnn
вот их сайт. [ссылка-1]
но отзывы разные, кто-то именно про веки написал, что все плохо, а кому-то хорошо.
[ссылка-2]
Свентицкий-отец уже вряд ли делает, а сын все-таки дело другое.
04.02.2015 23:11:16, Dnnn
Спасибо! Очень ценно. Изучаю, размышляю 04.02.2015 23:51:45, желтые ботинки
АНtИЛОП_А
Не знаю насчет Бьютитуризма, но аквапарк, например, в Рязане в 2 раза дешевле, чем в Москве - это факт. Может и с салонами красоты также.... 04.02.2015 22:18:11, АНtИЛОП_А
Проснулись мы утром в воскрение, позавтракали...и тут я говорю сыну - сыночек, а не сгонять ли нам в Рязань матушку, не проведать ли тамошний аквапарк? А сыночек мне - не мам, ты отдохни лучше, полежи, переработала похоже, а я во дворе побегаю))) 04.02.2015 22:30:08, Nastursia
АНtИЛОП_А
Ишь ты... сознательный какой сыночек :) А мои бы с удовольствием еще раз поехали... там такое классное мороженое - 3 шарика с клубничным вареньем и шоколадом - всего 120 руб.! :) 05.02.2015 10:29:56, АНtИЛОП_А
Polaris
ой, девочки, за морем телушка - полушку. Дорогу-бензин посчитали? 05.02.2015 16:30:52, Polaris
АНtИЛОП_А
Ну конечно, я ничего не подсчитывала :) Мы в, начиная с этого лета, путешествуем по Золотому кольцу и другим городам... Вот решили посетить Рязань и окрестности и как один из пунктов - сходили в местный аквапарк (потому что детей-то все равно надо как-то развлекать, им только по музеям и по монастырям не очень интересно ездить). Но мне там очень даже понравилось... Перекинулась там парочкой слов с женщиной из Тулы - вот они целенаправлено приехали на один день отдохнуть в аквапарке... Ну не в Москву же им было тащиться :) 05.02.2015 16:54:25, АНtИЛОП_А
Polaris
когда заодно, то хорошо, конечно, не вопрос 05.02.2015 17:18:55, Polaris
Я уже оттуристила, теперь только мск) нет там тех объёмов, тех отслеживаний тенденций, участия во всяких семинарах, конференциях, да и банально того вкуса, которых делается лично мне. Да че уж там, в мск это тоже поискать надо.
Для не притяжательных смысла здесь переплачивать нет.
04.02.2015 21:53:39, Nastursia
это стремно немного, потому что,
1) не всегда состояние позволяет покинуть клинику и (ключевое) ехать далеко домой.
2) "если чо" в послеоперационный период - врач будет далеко.

(убирая мешки под глазами, помните, что вы подсаживаетесь на ботокс в этом месте).
04.02.2015 21:48:58, Лангуста
Не овен
почему после нужен ботокс? 04.02.2015 21:56:43, Не овен
Про ботакс открытие(( а если веки верхние поднимать? Потом тоже что то регулярно надо делать? 04.02.2015 22:34:25, желтые ботинки
А вы вообще примите тот факт, что вы стареете и либо поддерживаете организм в этом процессе и делаете регулярно всяческими манипуляциями, либо не делаете, т.к. какая то одна процедура это фактически выброшенные на ветер деньги и лишнее вмешательство в организм. Т.е. выбрать один путь и идти по нему, метаться возможности нет) 04.02.2015 23:20:15, Nastursia
Крёстная
вот! + 100))) А то начинается как в детстве: "А одна женщина съела помидор и умерла" ))) Надо для себя принять тот факт, что есть список вещей, которые сделать НАДО и есть список вещей, которые ХРОШО БЫ сделать тоже, но не горит. Если это не понять, то лучше вобще не начинать (ИМХО) 05.02.2015 16:01:16, Крёстная
Близко знаю человека, которая сделала круговую подтяжку на свое 60-летие и больше практически ничего не делала до своего 70-летия (до следующей подтяжки).
За эти годы старела, конечно. Но старела с учетом проведенного "омоложения". То есть выглядела похуже разных звезд, конечно - но значительно лучше большинства ровесниц.
05.02.2015 00:15:14, маугленок
Во, и я знаю такого человека. В 50 круговая подтяжка, сейчас ей 74, а ей реально больше 60 не дашь. А ничего она не делала больше, она вот именно хотела "отрезать" чтобы больше не заморачиваться. 05.02.2015 23:26:33, KatrinZZ
Это не уход за собой, а беснда с тараканами) делать блефаропластику и оставить глубокие морщинв у глаз, на лбу, межбровку, откровенное поплывший овал, морщинистые шею и руки...ну и тд, это глупость по большому счету и трата денег, либо ты занимаешься собой и регулярно либо стареешь естественно. 07.02.2015 19:54:14, Nastursia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!