Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня второй денъ компьютерные проблемы

у меня второй денъ компьютерные проблемы
помогите,пожалуйста!_)

проблема: при печати из экселя ,то что должно бытъ на одном листе, выходит на двух.

чтобы исправитъ ,я иду в иконку page layout и пытаюсъ

переташитъ контур страницы и у меня он не перетаскивается.

что я делаю не так?

пс.вчерашняя проблема решиласъ закрашиванием белой краскои

дорогие модераторы, я честно, в последний раз__))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.02.2015 19:35:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за отклики-всё получилось.) 03.02.2015 21:37:41, gazelle
LoraEf
Когда нажимаешь печать, там открываются опции. Можно выбрать 'печатать выделенный диапазон', 'уместить все строки на одну стр', 'стб на одну страницу' и весь лист на одну страницу. Там же выбираете альбмную страницу или вертикальную 03.02.2015 20:58:09, LoraEf
emiiil
а синие линии поперетаскивать в Page Break Preview? 03.02.2015 19:38:31, emiiil
я боюсь туда идти, там страница завязана со всякимим лого,
вдруг напорчу.
03.02.2015 19:40:54, gazelle
emiiil
не бойтесь. ну или на крайний случай пересохраните файл и сходите.
из меню View
03.02.2015 19:43:51, emiiil
у меня линии там черные контурные ,а не синии.почему? 03.02.2015 19:48:17, gazelle
emiiil
возможно настройки другие, а возможно вы не там смотрите.
View - и третья иконка в первом ряду слева - Normal.... Page Layout... Page Break Preview
вот их за волосы и тащить
03.02.2015 19:58:43, emiiil
спасибо. получилось 03.02.2015 20:17:29, gazelle
emiiil
ура :)
по вчерашнему вопросу я почитала - скорее всего, чтобы у вас там по указанию мышкой так все менялось, был встроен макрос. ну а это спец область, в которую неподготовленным лучше не лезть. вам же готовый скорее всего файл дали, где все так прыгало?
03.02.2015 20:25:41, emiiil
Ветер Перемен
А в параметрах страницы что написано? Может поля уменьшить?
И с масштабом страницы там же поиграть.
03.02.2015 19:49:50, Ветер Перемен
низзя. пробовола 03.02.2015 19:52:40, gazelle
Ветер Перемен
Просто черный пунктир это именно ограничение по выводу на печать, т.е. не влезает на страницу. Может подтянуть столбцы/строки? 03.02.2015 19:56:29, Ветер Перемен

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!